Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Заработок для новичков

Qwiter

Новичок
Симпатии
125

onigXC

Новичок
Симпатии
22
А ты именно этой ПП пользовался ?
Авторский урок ? Просто почитал я отзывы об этом Лидтрейд и как-то начал сомневаться в адекватной работе с ними. Ни разу не пробовал заниматься товаркой, хочу потратить пару тысяч и посмотреть.

Aleksandr_X

Достоин уважения
Симпатии
13,188

limpopo

Пользователь
Симпатии
65
Думаю эта тема не совсем для новичков если трафик умеешь гнать и создавать рекламные объявление то хорошо, если нет то ничего не выйдет!
А что такое трафик гнать?
Как это?

onigXC

Новичок
Симпатии
22
А что такое трафик гнать?
Как это?
Это когда покупаешь трафик за свои кровные (Емейл,спам,вк,инст,гугл,яд и еще куча других), люди идут по твоим ссылкам с партнерок и главное - не лохануться с объявлением/таргетом и еще кучей мелочей иначе твои бабки уйдут, а люди не будут заходить и выполнять действия за которые тебе платят. Если говорить проще, просто иметь опыт с рекламой чего-либо и где-либо и знать особенности, иначе риск потратить все деньги и получить ничего равен ~80-90% (Первые пару раз это уж точно).

limpopo

Пользователь
Симпатии
65
Это когда покупаешь трафик за свои кровные (Емейл,спам,вк,инст,гугл,яд и еще куча других), люди идут по твоим ссылкам с партнерок и главное - не лохануться с объявлением/таргетом и еще кучей мелочей иначе твои бабки уйдут, а люди не будут заходить и выполнять действия за которые тебе платят. Если говорить проще, просто иметь опыт с рекламой чего-либо и где-либо и знать особенности, иначе риск потратить все деньги и получить ничего равен ~80-90% (Первые пару раз это уж точно).
Спасибо за разяснение.

Симпатии
553

onigXC

Новичок
Симпатии
22
Это и есть вся схема или после регистрации скините полную версию?
У меня ощущение, что автор просто "в тупую" зарекламил свою партнерку, еще и со своей реф ссылкой.

McCartney

Активный пользователь
Симпатии
250
Самая лучшая схема заработка, что тут видел :D
Это называется арбитраж трафика. На форуме есть целая ветка, посвященная этому.
Так просто никаких денег вы не получите. Нужно хорошо знать источники трафика + офферы, которые неплохо заходят.
Конкретно с пабликов, как описано лить можно, но нужен опыт и голова на плечах.

Симпатии
517
Симпатии
1,107
Симпатии
1,316
Это попытка настричь лайков.

Как вернули такой хайд, все ломанулись всякий мусор тащить на форум и прятать под хайдом.
Что может быть проще набрать лайков? просто выложи с другого форума инфу и все. Я так делал все ок

Симпатии
1,107
Что может быть проще набрать лайков? просто выложи с другого форума инфу и все. Я так делал все ок
Так и я так делал, но выкладывал всегда что-то реально полезное, от себя много, что сам попробовал, а не тупую копипасту.

Симпатии
12
Если бы все так просто было!)) На самом деле от неправильно выбранной аудитории, удачной картинки, хорошо проработанного объявления эти 100-200 рублей (сомневаюсь, что надо такую маленькую сумму) НИЧЕГО не получится. Пару лет назад я потеряла на этом кучу денег. Даже если будете смотреть статистику групп, она там часто накрученная и вы просто прогорите. Так что в этой схеме нужно скрупулезно разбираться, а не сразу в Плиббер идти.

Сверху