[Максим Звягинцев] Зарабатывайте на кулинарных сайтах от 30.000 руб (2019)

1a2d31aef6b66581bb7857feaf041a63.png

Что вы получаете:

Готовый современный сайт

Вы получаете готовый многостраничный сайт по кулинарной тематике и при желании можете изменить его под любую другую.

Ваш сайт полностью настроен и заполнен статьями и фотографиями. Так же на нём созданы блоки для размещения рекламы.

Софт для редактирования сайта

Наша программа специально создана для новичков. Мы гарантируем то, что в ней разберется даже ребёнок не имеющий никаких знаний в этом.

Программа без абонентской платы, Вы устанавливаете её себе на компьютер и работаете столько, сколько нужно именно Вам

Уроки по запуску сайта

Первый видеоурок расскажет Вам о том, как изменять Ваш сайт. Вы сможете самостоятельно добавлять статьи, увидев, что делать это элементарно.

Во втором уроке мы покажем Вам, как зарегистрировать самый дешевый домен и хостинг, а так же о том, как просто разместить на нём Ваш сайт.

Уроки по заработку на сайте

В этой части мы откроем Вам все свои секреты по заработку на сайтах женской тематики. Вы узнаете о самых выгодных партнёрских программах.

Детально покажем, как устанавливать банеры и другие рекламные материалы на Ваш новый сайт, чтобы он приносил Вам всё больше прибыли.
скачать
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Курс выложен на ютубе, ссылка на него - в пдф файле "Курс" на майл.ру (собственно на майл.ру информативных видео и текстовых файлов нет)
Собственно курс состоит из нескольких файлов малой продолжительности (про контент например меньше 3 минут, урок называется "где покупать контент", даже и не открывал). Не уверен, что это спасет даже новичков, которые не знают что такое фриланс биржа. ни на какие 30 тысяч по подобным рекомендациям на мой взгляд не выйдешь, а вот деньги и время потеряешь.
 

В данном курсе есть готовый шаблон, который можно отредактировать под любую тему.

andros008, это наивно так полагать этот шаблон например под фарму вообще не пойдёт или под эссеи, так что не каждая тематика тут пролезет
 

andros008, это наивно так полагать этот шаблон например под фарму вообще не пойдёт или под эссеи, так что не каждая тематика тут пролезет
Это понятно что не под любую тему. Нужно смотреть и анализировать. Если куда то подходит, то уже есть готовое решение.
 

а скринов доходов с такого сайта нет в паблике - не от автора, а от одного из независимых экспертов и именно за 2019 год, так как сейчас по многим темам ПС траф не очень охотно отдают не корпоративным сайтам
 

а скринов доходов с такого сайта нет в паблике - не от автора, а от одного из независимых экспертов и именно за 2019 год, так как сейчас по многим темам ПС траф не очень охотно отдают не корпоративным сайтам
Такую тему любо-дорого продвигать через соцсети, а не через ПС!
 

выходит очередной падаван Пузата, который решил податься в инфобиз, чем самому тему отжимать с кулинарными сайтами )))
Пузат сдуется, когда вся его клиентура перейдет на ОС. Скорей бы!
 

А в чём шлак ? Можно подробней.
Коллега высказался несколько прямолинейно, но по сути правильно.
"Подводных камней" у кулинарных сайтов вагон, в данном курсе обошли все, пройдясь по "верхам" очень короткими видео.
Ну к примеру:
1) Без картинок кулинарный сайт не сайт, "иллюстрирование" подобранными фотографиями с фотостоков здесь в целом невозможно (фото должно строго соответствовать рецепту), где их брать ? Если делать самому, то на каждую статью будет уходить и по нескольку часов дополнительно и приличное количество денег (придется покупать то, что снимаешь, причем массово). Если заказывать денег нужно готовить мешок. Причем кулинарный сайт в этом плане одна из самых плохих тем, в остальных фотостоками худо бедно, но можно пользоваться. Как это решать ?
2) В ролике про контент трехминутном уж точно не раскрыта проблема конкуренции и семантики. Кулинарных сайтов полно, они конкурируют друг с другом и что делать ? Возможно ниша уже забита и направление уже умерло, только никто об этом пока не догадывается (в переводе на русский, на условный борщ, приходится 95 % запросов, но там все настолько забито, что писать нет смысла, на какие нибудь спаггетти с улитками конкурентов нет, но там 1 запрос в год, тоже нет смысла, но по другой причине). Прикажете новичку самому с этим разбираться, а "великий учитель" что делать будет, про регистрацию домена рассказывать ?
3) Монетизация - самый простой вопрос лежащий на поверхности, Адсенс у нас теперь модерирует все, как известно, а рецепты в общем и целом повторяются )рерайт, не рерайт, а борщ борщом остается), возьмет он это или замодерирует. Кто с этимм должен разбираться ?
 

Да понятно, что все такие курсы делаются быстро и для массовой продажи. И тот кто в тему ныряет с "0", то все шишки сам набивает и идёт дальше самостоятельно. Если идёт дальше.
 

конечно дойную корову никто продавать не будет, это как у русичей такая корова нужна самому, разве что если нет еще парочки прибыльных схем,
то тогда тут уже может вступить иной постулат что всех денег не заработаешь, поэтому и продают )))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху