Раздача Зарабатывай с Яндекс.Дзен от 40 000 руб

В Дзене сейчас рулят кликбейт, скандальные статьи. Шансы найти уникальные и популярные статьи в вебархиве - около нуля. А учитывая его тормоза - это зря потраченное время.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не первый год в интернете, сайтов полностью построенных на статьях, которые в Дзене набрали бы от 10 тысяч дочитываний и выше, если десятка два видел, то хорошо. в основном на наших проектах (особенно на брошенных, которые в архиве) либо узкоспециальные тексты, либо переоптимизированная "вода", рассчитанная на то, что пользователь введет запрос "о проблемах шаманизма на Новой земле" и на сайт перейдет. В Дзене подход принципиально другой, "шаманизм" там даром никому не нужен, в архиве ковыряться время терять на мой вкус. Тут скорее по книжным магазинам и киоскам ходить надо, смотреть что покупают.
 

Кстати, внимательно читайте условия яндекс дзен. Есть нюанс: если у вас долги по ФССП, то монетизации не будет, а будет бесплатное размещение статей на дзене. Прежде, чем заняться дзеном, почитайте внимательно их условия.
Не совсем так , "если придёт уведомление из ФССП, монетизация будет отключена " а так сам дзен ничего отключать не будет
 

Фигня! Я пробовал не только этот вариант и толку ноль!
Старые каналы зарабатывают нормально. Новые стало сложнее на монету выводить, но при желании все получается. 40К с канала вполне реально.
 

Дзен загнулся уже =(
Несогласен.
Тот кто может писать хорошие статьи.
И не только. Вы посмотрите какой пост на другом форуме обсуждали. Там хорошей статьей и не пахнет, зато просмотров и дочиток море.
 

Несогласен.
И не только. Вы посмотрите какой пост на другом форуме обсуждали. Там хорошей статьей и не пахнет, зато просмотров и дочиток море.
Ужас а не канал. несколько фоток и текст минимум. Толку если даже рекламы я так и не увидел на канале.
 

Посмотрел несколько публикаций,рекламы нет. Но канал не под пессимизацией,возможно сбои дзена.
А может и не было рекламы. Наверное не туда глянул. В принципе этому каналу реклама и ненужна. Он все таки от pets.mail.ru и там явно подключены Прямые продажи и рекламные сети.
 

А может и не было рекламы. Наверное не туда глянул. В принципе этому каналу реклама и ненужна. Он все таки от pets.mail.ru и там явно подключены Прямые продажи и рекламные сети.
Чтобы не было подключено там, те кто читают должны взаимодействовать с теми же рекламными сетями.А раз никаких банеров и т.п нет то скорее всего что то не так.
 

Дочитки накручиваются будь здоров, по этой причине вылезти в топ (или хотя бы просто на монетизацию) очень сложно, даже имея приличный материал на канале.
 

Дочитки накручиваются будь здоров, по этой причине вылезти в топ (или хотя бы просто на монетизацию) очень сложно, даже имея приличный материал на канале.
Критерии "приличного материала" у всех разные. У меня например, все "выстрелившие" тексты без исключения писались по принципу - думать некогда, надо что-то написать и спать пойти. Как только начинаю сознательно высиживать что-то с моей точки зрения приличное - максимум 100 дочитываний. По мне Дзен - это та еще школа журналиста, главный редактор с тараканами может ошибаться запросто, читатели в количестве нескольких сотен тысяч человек - нет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху