Бизнес Зарабатывай от 10 000 рублей в месяц при помощи сервиса YOUDO без навыков.

Коршунова Мария - Зарабатывай от 10 000 рублей в месяц при помощи сервиса YOUDO без навыков.
09c722c27899d7f0fe1ea2eaae36d113.jpg

  • Как заработать на YouDo в первый день регистрации 2000р
  • Почему выгоднее зарабатывать на YouDo
  • В чем отличие YouDo от других сервисов и сайтов
  • Как общаться с заказчиками и что делать, чтобы они стали постоянными
  • Нюансы прибыльной работы на YouDo
скачать
 

Уже какой раз зарекался не смотреть курсы от женщин, и опять попался.
Краткое содержание полутора часового курса:
Смотрите какая я молодец, я эксперт, я заработала за всю жизнь 100 000 руб. а ты сможешь так? Я, Я.Я, Я,Я, Я,Я, Я,Я, Я,Я, Я,Я, Я,Я, Я.
и так далее и все в том-же духе.
Автору выше, если не хватило симпатий, на этот курс то не расстраивайся.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


и снова хайды -_-
как преодолеть то их?
найди материал в сети, которого здесь нет и выложи. держи лайчик, сам был такой как ты)
надо отдавать прежде, чем получать
 


))) коворкинг это получается.
я быстро промотал, да я такой, и ничего не увидел интересного, по всей видимости она где то 70% заказов сдает куда то, наверное на кворк или воркзиллу(она жива еще?) а остальное выполняет сама
 

я быстро промотал, да я такой, и ничего не увидел интересного, по всей видимости она где то 70% заказов сдает куда то, наверное на кворк или воркзиллу(она жива еще?) а остальное выполняет сама
а фиг знает)) я даже посмотреть не могу, у меня ни сообщений ни симпатий не хватает) Я просто угарел с твоего комментария про гастриков и решил уточнить))

upd. а это был не ты)) но в любом случае) материал я не видел, а на сервисе ченил кстати несколько раз компьютеры. пока бесплатная подписка не кончилась. Москва и Питер хорошо идут, можно там найти подработку на этом сайте. В основном да , принеси - подай - пшёлнах
 

Обратите внимание

Назад
Сверху