Раздача Зарабатываем на опросах 700$ в месяц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Платные опросы.

"Неужели на них можно зарабатывать больше 1000 рублей?"
"Опросы не платят"
"Зачем опросникам вообще платить?"
"Стоит ли вообще заниматься этими опросами"
"Я помню я зарегистрировался,но мне приходило по 2-3 опроса в месяц. Мне кажется это все обман"

Вот такие вот в основном вопросы у моих клиентов. Отвечаю по порядку:
1) Да, на них можно зарабатывать больше 1000 р. в месяц. Все очень просто. У меня есть список из 50 сайтов. С каждого сайта присылается как минимум по 2 опроса, то есть по логике это 100 опросов в день. (при условии,что вы все,абсолютно все сделали правильно при регистрации!!!!) Но идеально никогда ничего не происходит. Отсеем половину и получаем 40-50 опросов ежедневно. Прекрасно. 40-50 умножить даже на самую минимальную оплату = 2$ и это мы получаем порядка 100$ дохода с опросов ежедневно.
Ошибка этого мнения в том, что люди регистрируются только на 2-3х опросниках, и все делает через одно место, и как следствие-получает в лучшем случае Ничего.
То есть,самое главное, пошаговость выполнения моих инструкций-и будет вам счастье.

2)Ну конечно,если бы не платили-то я бы не продавал этот продукт и не порочил бы свое имя ради 3000 р+отзывы клиентов, которые уже работают с опросниками, так что тут уже не может возникать вопросов.

3)Помните, когда из метро выходите,стоят женщины, которые спрашивают "не хотите ли поучаствовать в опросах, а мы вам за это заплатим?" Обычно платят либо коробкой конфет,либо тортик, либо еще что-то. Как бы люди понимают,что отнимают у вас время,и поэтому его вам как-то стараются компенсировать. Мнение потребителя и просто человека это сильная движущая сила бизнеса. Так же и в интернете,только не тортиками Вам платят,а деньгами.

4) Однозначно да! Стоит! Так каждый день на рынке появляются все больше и больше опросных компаний, и чтобы старые как-то могли удержать своих клиентов,они повышают цены на опросы. Так что работы непочатый край) Ведь неспроста этот рынок растет)

5) Читай первый пункт. Там описаны как раз часто допускающиеся ошибки людей.

Вот такие вот в основном вопросы у моих клиентов. Отвечаю по порядку:
1) Да, на них можно зарабатывать больше 1000 р. в месяц. Все очень просто. У меня есть список из 50 сайтов. С каждого сайта присылается как минимум по 2 опроса, то есть по логике это 100 опросов в день. (при условии,что вы все,абсолютно все сделали правильно при регистрации!!!!) Но идеально никогда ничего не происходит. Отсеем половину и получаем 40-50 опросов ежедневно. Прекрасно. 40-50 умножить даже на самую минимальную оплату = 2$ и это мы получаем порядка 100$ дохода с опросов ежедневно.
Ошибка этого мнения в том, что люди регистрируются только на 2-3х опросниках, и все делает через одно место, и как следствие-получает в лучшем случае Ничего.
То есть,самое главное, пошаговость выполнения моих инструкций-и будет вам счастье.

2)Ну конечно,если бы не платили-то я бы не продавал этот продукт и не порочил бы свое имя ради 3000 р+отзывы клиентов, которые уже работают с опросниками, так что тут уже не может возникать вопросов.

3)Помните, когда из метро выходите,стоят женщины, которые спрашивают "не хотите ли поучаствовать в опросах, а мы вам за это заплатим?" Обычно платят либо коробкой конфет,либо тортик, либо еще что-то. Как бы люди понимают,что отнимают у вас время,и поэтому его вам как-то стараются компенсировать. Мнение потребителя и просто человека это сильная движущая сила бизнеса. Так же и в интернете,только не тортиками Вам платят,а деньгами.

4) Однозначно да! Стоит! Так каждый день на рынке появляются все больше и больше опросных компаний, и чтобы старые как-то могли удержать своих клиентов,они повышают цены на опросы. Так что работы непочатый край) Ведь неспроста этот рынок растет)

5) Читай первый пункт. Там описаны как раз часто допускающиеся ошибки людей.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Года 2 назад пробовал заработать на опроснике. Минималка на вывод была 100 баксов. Как только честно заработал её, аккаунт был забанен. Теперь им не верю.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Сейчас заработать практически нереально. С одного сервиса приходит опрос где-то 1 в 2 месяца. И то если успеешь. Почту нужно постоянно мониторить.
 

Я зарегистрирована на 4-х опросниках в 3-х "экземплярах" с низким,средним и высоким доходом. Опросы приходят 1 раз в месяц только на акки с высоким доходом. Цена опроса 40-50 центов.Но вот что меня удивляет , зачем человеку с очень хорошим доходом регаться на опроснике и отвечать на их вопросы 30 мин за 50 центов??? Админы этих сайтов явно идут против логики.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху