Дорвеи Закажу настройку шаблонов или готовые дорвеи под товарные офферы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
думаю вряд ли кто то будет создавать доры за оплату... А тем более давать какую либо гарантию.. потому как доры они и есть доры могут и год прожить а могут и через месяц вылетить и вы потом будете писать на всх форумах что человек который делал не добросовестный)))
шаблоны вот должны делать.. только хватит ли у вас денег?) не будет же 1 шаб на 100 доров)... Ну и если клепать доров хотя бы по 1к в неделю посчитайте скок нужно шабов.... так что хз нужно это вам или нет)) лучше самому научиться это делать
 


Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

ТЗ есть? Под какой дорген знаешь? Опыт с дорами есть? Я так понимаю нет.
Ты сначала определись что именно тебе нужно:
Определись с доргеном
- нуленный статический - мало или вообще без ден. вложений, но много времени на генерацию и заливку
- покупной (т.к. толковый нулл, вряд ли найдёшь) динамический - ден. вложения, но чуть меньше времени на генерацию и заливку
Прикинь сколько тебе придётся потратится на домены\хостинги.
Умножь это всё на 2.
И ты поймёшь, что придётся самому осваивать хотя бы html, т.к. уйдёшь в минуса.
Лучше потрать неделю на изучение - это гораздо более выгодное капиталовложение.
Будут вопросы спрашивай (если сильно интимные :) - можно в ЛС).
 

Во набросились.
Мне кстати тоже САБЖ актуален.

Пока интересны кандидаты, имеющие реальный опыт в доростроении.
А для какого доргена делать шаб ИМХО не столь важно, главное шаблон что бы был актуален на сегодня под поисковики.
 

главное шаблон что бы был актуален на сегодня под поисковики
Любой шаб от самого примитивного до самого навороченного можно назвать одновременно и актуальным и не актуальным.
Он может быть "актуальным" с точки зрения внешнего вида ("десигна") \ юзабилити и абсолютно "не актуальным" с точки зрения вёрстки или SEO.
Любой сайт, и дор в т.ч. - это всегда компромис между внешним видом, кодом и содержимым (контентом).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Аж голова закружилось от заказа такого и вариантов исполнения. Могу подсказать что делать надо, заказывай верстку шаба на фрилансе, рисуй +- ТЗ и отдавай мне за 10 баксов делали штуку, затем просто макросы расставляешь и все.
 

Аж голова закружилось от заказа такого и вариантов исполнения. Могу подсказать что делать надо, заказывай верстку шаба на фрилансе, рисуй +- ТЗ и отдавай мне за 10 баксов делали штуку, затем просто макросы расставляешь и все.

Не понял, если шаб у фриланса заказать, зачем дальнейшие манипуляции и 10 баков тебе?
 

ПЗЦ. Ладно ребятки дело ваше - чем больше будет таких "специалистов" по натыкиванию макросов во фрилансерские шабы, тем лучше - меньше конкуренции.
Удачи.
P.S. Вы главное, когда деньги закончатся - кредитов не берите . Важно уметь вовремя остановиться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не понял, если шаб у фриланса заказать, зачем дальнейшие манипуляции и 10 баков тебе?
Шаб не для дора заказываешь. По сути уникальный сайт делаешь с дизайном для морды и внутряка только вместо макросов говоришь тут будет текст тут фото тут видео, а потом уже запихиваешь макросы туда. Шабы же как делаются, сграбил чей то почистил запхнул свои макросы и вуаля типа новый, а таким макаром реально новый.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Даже больше чем на 100 будет))) шаб и на 1000 пойдет если что, главное не это...
ты наверное по бабулеровской методе доры клепаешь)))
покажи мне 1000 дле седов с 1 дизом в индексе)))) максимум что под дле сед делал это 1 шаб на 10 доров...
Ну если ты делаешь доры на пандоре или рб в поддоменах или папках то там и на 1к 1 шаб пойдет только это будет все равно как один большой огромный сайт
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
100 доров это 100 доменов..... а не так как в твоем воспаленном детском мозге))) поддомены и папки не в счет .. так как это все равно 1 дор
терь покажи мне пример хотябы 10 доров различных по доменам но с 1 шабом!
не шаришь .. тогда скройся в угол... и не строчи тупые посты... школота *** заполонила...
 


Закажу настройку шаблонов или готовые дорвеи под товарные офферы. Кто-нибудь занимается этим здесь?

Могу помочь на выxоде получиш xml файл для импорта в вордпрес тем самым экономия на шаблонаx.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху