Оффтоп Загран. паспорт

А в чем именно проблема? Не учишься в настоящий момент? Билет по болезни тоже получить не можешь? В теории можно во время отсрочки по медсостоянию попробовать получить, но это как повезет. А если тупо уклоняешься, то вообще никак. Выдадут вместе с повесткой :)
 

А в чем именно проблема? Не учишься в настоящий момент? Билет по болезни тоже получить не можешь? В теории можно во время отсрочки по медсостоянию попробовать получить, но это как повезет. А если тупо уклоняешься, то вообще никак. Выдадут вместе с повесткой :)

До окончания призывного возраста остался год. Давно не студент. На учет в военкомате не встал, повесток не получал) заплачу штраф 500р когда будет 27 и все. Но вот сейчас хочется с друзьями съездить в путешествие, а загран паспорта нет :(
 

Тогда увы, лучше потерпеть ещё год и не дёргаться. Я вот даже в 27 лет не мог получить загран, который был готов, пока не принес военник (долго делали). Хотя я не нашел нигде требования предъявить военный билет в уфмс. Но так как ехать было некуда, я не стал качать права.
И вообще, штраф 500 рублей это как повезёт. Будь готов, что мозг посношают знатно, если никогда не являлся в военкомат.
 

Похожие темы

Назад
Сверху