Оффтоп За что платят на YOUTUBE?

спроси у самого youtube)) поражаюсь иногда, как такие потеряшки заплывают на такие форумы.
рекламодатели платят ютубу чтобы он вставлял в видео загруженное пользователями рекламное видео, или банеры, ютуб отчисляет % уже самим пользователям кому принадлежит видео, у гугла лучше спроси, там грамотно все написано)
 

У меня в подписи возможно найдешь ответ

спроси у самого youtube)) поражаюсь иногда, как такие потеряшки заплывают на такие форумы.
рекламодатели платят ютубу чтобы он вставлял в видео загруженное пользователями рекламное видео, или банеры, ютуб отчисляет % уже самим пользователям кому принадлежит видео, у гугла лучше спроси, там грамотно все написано)

Ему нужно на Mail.ru вопросы и ответы)
 

Заплатят за то что появиться реклама при просмотре моего ролика если даже смотрящий не кликнет по рекламе?
 

Последнее редактирование:
Посмотрите этот канал.
Это канал создателя This is horosho. Отлично расписано... Там и про сошиал блэйд и за что платят и тд.
Думаю найдете ответы на большинство своих вопросов.
 

Заплатят за то что появиться реклама при просмотре моего ролика если даже смотрящий не кликнет по рекламе?
да, заплатят но гораздо меньше, если кликнет то заплатят больше, но не нужно накручивать клики, за это могут забанить
 

да, заплатят но гораздо меньше, если кликнет то заплатят больше, но не нужно накручивать клики, за это могут забанить
Забанить конечно же могут. Но на том же Seosprint'е например достаточно заданий на ютуб. На просмотр видео и тд. Главное аккуратно крутить))
 

Без партнерки будут платить если канал только мантезирован?
да но нужно связать канал с адсенс, только там выплаты только когда наберешь 100$ , в то время как в партнерках минималка 1$
 

Даже без адсенса только мантизация будут платить?
нет, через адсенс нужно же выводить деньги, без него никак, даже партнерки через него работают
 

Я слышал что если от адсенс отключиться то к другим партнёркам больше не подключишся
не знаю, я такое тоже слышал, но правда это или нет, не знаю
 

Я слышал что если от адсенс отключиться то к другим партнёркам больше не подключишся
не знаю, я такое тоже слышал, но правда это или нет, не знаю
Если подключился к Адсенс, то от него нельзя отключиться. Просто нет такой кнопочки "отключиться". Можно только удалить канал. Или можно отключить монетизацию на канале (но это полумера, ведь привязка канала к адсенс все равно останется).
А к медиасети можно подключиться независимо от того, был ли канал подключен к Адсенс или нет. При подключении к медиасети, канал отключают от прямой партнерки Ютуба (т.е. Адсенс) и привязывают к медиасети. Но это делает сама медиасеть.
 

Оплачивают коммерческие просмотры, показ и клики по рекламе. Разве нельзя подключится к партнерке с уже подключенный ads:)? На cpm влияет геотаргетинг, тематика и т д . Ads это инструмент монетизации роликов, его могут только забанить, тогда канал будет существовать без монетизации и вас не сможет технически принять не одна партнерка, они просто не смогут через забаненый ads транслировать рекламу. P.S. лайк, лучшее спасибо.
 

А какие есть партнерки для начинающего канала почти с ноль подписчиками и малым кол.просмотров кроме адсенс?
 

Похожие темы

Назад
Сверху