Раздача За что купил за то и продал )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взято с профильного форума,не моё !!!
Внимание!
Эту схему до сих пор не выбрасывали в паблик, но её продают по сей день по цене от 1 до 5 тысяч рублей! Десятки людей работают по ней! По описанию схемы - вы легко сможете определить - кто продаёт её аналоги и копипасты на форумах. Официально объявляю её пабликом.


В данном мануале я расскажу, как обогатиться за счет продаж яндекс кошельков и их покупателей.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Вообще ничего не понятно!??!?!?! Можно более развернуто?
Все просто Яд кошель нужно привязать к аку вконтакте .
В настройках кошелька нужно зайти в РЕДАКТИРОВАТЬ ПАСПОРТ
затем СОЦ, ПРОФИЛИ и привязать акк ВК
Затем продать этот кошель.
Новый хозяин меняет пароль и т.д. Пополняет кошелек к примеру на 100000
А вы авторизуетесь через соц. сеть нажав соответствующую иконку при авторизации в яндекс и уводите деньги.
Вот и все.
 

Все просто Яд кошель нужно привязать к аку вконтакте .
В настройках кошелька нужно зайти в РЕДАКТИРОВАТЬ ПАСПОРТ
затем СОЦ, ПРОФИЛИ и привязать акк ВК
Затем продать этот кошель.
Новый хозяин меняет пароль и т.д. Пополняет кошелек к примеру на 100000
А вы авторизуетесь через соц. сеть нажав соответствующую иконку при авторизации в яндекс и уводите деньги.
Вот и все.

С этим я разобрался более-менее... Но вот зачем кому-то нужно покупать кошелек ЯД, когда его можно просто зарегистрировать?!!
И где продать кошель?!?! Вот тут я совсем ничего не понял???
 

С этим я разобрался более-менее... Но вот зачем кому-то нужно покупать кошелек ЯД, когда его можно просто зарегистрировать?!!
И где продать кошель?!?! Вот тут я совсем ничего не понял???
Для серых тем люди используют левые кошельки. А сейчас если ЯД не верифицирован толку с него нет.
 

С этим я разобрался более-менее... Но вот зачем кому-то нужно покупать кошелек ЯД, когда его можно просто зарегистрировать?!!
И где продать кошель?!?! Вот тут я совсем ничего не понял???
Может вы еще не знаете но такие кошельки достаточно востребованный товар. Как и дебитовые карты ( От 5000т. р.) и webmoney кошельки.
dublikat.org
 

Может вы еще не знаете но такие кошельки достаточно востребованный товар. Как и дебитовые карты ( От 5000т. р.) и webmoney кошельки.
dublikat.org

Незнал правда! Ну надо-же! Спасибо за инфо!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху