Продам Youtube upload discription-tag video - массовая загрузка видео в Youtube

Шаблон ZennoPoster для массовой загрузки ваших видео на видеохостинг Youtube с возможностями как стандартной загрузки видео так и расширенной загрузкой с редактированием названия, описания и тегов к видео

Функциональные особенности:
- Два режима загрузки видео (прямая загрузка и загрузка из таблицы excel для автоматического редактирования названия, описания, тегов к видео)
- Использование авторизации из списка для массовой загрузки видео на ваши каналы)
- Установка количества загрузки видео для каждого аккаунта
- Возможность включения и выключения изменять название видео (если текущее название видео файла вы не хотите использовать в качестве стандартного названия)
- Регулирование тайминга ожидания загрузки видео
- Использование прокси с возможностью выбора http или socks
- Детальное логирование. Программа сама распознает когда идет загрузка видео, обработка видео или когда видео полностью загружено.
- Детальная пошаговая инструкция по использованию вашего шаблона
Уникальные особенности:
- При использовании тегов из файла можно использовать практически любой разделитель или спец символ (,;:'#@*/\%)
- предусмотрена возможность корректировки когда при перечислении тегов могут встретится несколько символов подряд к примеру: (zennoposter,,,зеннопостер:шаблоны,скрипт, ,купить шаблоны ,,заказать шаблон) шаблон автоматически подправит их в ту форму которая необходима для корректной вставки тегов к видео
- автоматически исключает теги перед загрузкой которые менее 3 символов. Теги из фраз которые включают слова из 1-2 букв типа: раскрутка в контакте, игры на андроид (шаблон не берет в счет)

Стоимость 35у.е (вечная лицензия и никаких абонплат)

Контакты для покупки и заказа шаблонов
Skype: kredo0073
ICQ: 621350174
 

Назад
Сверху