Бизнес YouTube - Создаём. Продвигаем. Зарабатываем (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
vgjvj323232.jpg




YouTube - Создаём. Продвигаем. Зарабатываем (2015)

2-хдневный интенсив - практикум по созданию и настройке продающего канала YouTube (в записи).
Вы - автор собственного проекта в интернете?
И вас безумно интересует - КАК и ГДЕ найти ЦЕЛЕВЫХ ПОДПИСЧИКОВ для вашего проекта, причем БЕСПЛАТНО?
Как заявить всему миру о своем проекте, найти единомышленников, партнёров и клиентов и при этом не тратя сумасшедшие деньги на рекламу и продвижение?
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна Холомьева.
Я - автор методики быстрого набора подписчиков с канала YouTube.
В месяц я стабильно получаю ОТ 1000 и выше подписчиков с YouTube при помощи своей авторской технологии, не заворачивая на это много времени, сил и - что самое приятное - денег.

НО при этом я получаю доход от 50 тысяч рублей только на продвижении своего проекта через YouTube!

hjgjh3333.png


Как YouTube может помочь вам найти подписчиков, партнёров и клиентов?

Вряд ли кому-то нужно объяснять, что такое YouTube. Наверняка, вы каждый день и скорее всего не однажды, смотрите различные ролики через этот сервис. Но тем не менее, приведу несколько фактов из жизни YouTube

YouTube. Зарабатываем.png YouTube – это платформа для распространения видео, на которой пользователи могут комментировать ролики, оценивать их и делиться ими друг с другом. YouTube можно назвать также крупнейшей социальной сетью.
YouTube. Зарабатываем.png Кроме того, YouTube – это третий по посещаемости сайт и вторая поисковая система в мире!
YouTube. Зарабатываем.png Согласно официальной статистике YouTube:

YouTube. Зарабатываем2.png Каждый месяц YouTube посещают более миллиарда уникальных пользователей.
YouTube. Зарабатываем2.png Пользователи YouTube каждый месяц просматривают более 6 миллиардов часов видео, то есть на каждого жителя Земли приходится почти час видео.
YouTube. Зарабатываем2.png Каждую минуту на YouTube добавляется 100 часов видео.
YouTube. Зарабатываем2.png Сайт YouTube локализован в 61 стране на 61 языке.
YouTube. Зарабатываем2.png Ежедневно появляются миллионы новых подписчиков. По сравнению с прошлым годом число пользователей, оформляющих не менее одной подписки в день, утроилось, а количество ежедневных подписок выросло более чем в четыре раза.
YouTube. Зарабатываем2.png Видео YouTube можно смотреть на сотнях миллионов устройств.

Более миллиона авторов из 30 с лишним стран получают доход от своих видео на YouTube.

Тысячи наших каналов получают ежегодный доход, который исчисляется шестизначными числами.








Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху