Раздача YouTube - самый прибыльный способ, 6 000 рублей за 1 действие!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
YouTube - самый прибыльный способ, 6 000 рублей за 1 действие!
Как за 1 действие заработать минимум 6 000 рублей. Заинтриговал?
Тогда начинаю рассказывать.
Я всегда на связи Всем привет, с вами Александр Малиновский. Я хочу рассказать вам, как заработать на youtube приличную сумму денег легальным способом.
Точнее я хотел бы показать один из самых легких способов заработать. От вас лишь потребуются некоторые усилия.
Мы будем зарабатывать самым оригинальным образом, конкуренции нет, поэтому вы будете просто купаться в зелени.
Это полностью мой личный способ. Скажу сразу же, зарабатывать вы будите за 1 действие, которое нужно выполнять раз в 2-3 дня, и получать прибыль ежедневно, на этом основывается весь курс!
Если вы хотите:
1.Бесплатно раскрутить свой канал на Ютубе, увеличить просмотры и подписчиков
2. Заработать на своем Ютуб - канале
3. Иметь стабильно высокую зарплату (от 6 000р в день)
Продажник:
http://www.youtuberus.ru/
Скачать:
[HIDE-POSTS=40]https://yadi.sk/d/NAimG3y1diKuQ[/HIDE-POSTS]
 

  • tako33 17.03.2015
не доверяю
Мошенничество

Этот курс покупала. Дрянь полная. Нужно скачать какой-нибудь ролик с англоязычного сайта и перевести его. Чушь полная. Если не знаешь язык, то переводчик под видеороликом (Ютубовский) ни о чём. Вообще ничего не понятно. Даже если есть знание языка и сделаешь перевод, наложишь его на ролик, то и тогда ни о каком заработке не может быть и речи. Нужно ещё его раскрутить. ДЛя этого желательно иметь не менее 3000 подписчиков. В общем полный бессовестный обман. Я потом эту информацию нашла на одной сайте совершенно бесплатно. Не вздумайте платить за эту дрянь деньги. Ничего не заработаете, гарантирую на 300%. "
Источник
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


  • tako33 17.03.2015
не доверяю
Мошенничество

Этот курс покупала. Дрянь полная. Нужно скачать какой-нибудь ролик с англоязычного сайта и перевести его. Чушь полная. Если не знаешь язык, то переводчик под видеороликом (Ютубовский) ни о чём. Вообще ничего не понятно. Даже если есть знание языка и сделаешь перевод, наложишь его на ролик, то и тогда ни о каком заработке не может быть и речи. Нужно ещё его раскрутить. ДЛя этого желательно иметь не менее 3000 подписчиков. В общем полный бессовестный обман. Я потом эту информацию нашла на одной сайте совершенно бесплатно. Не вздумайте платить за эту дрянь деньги. Ничего не заработаете, гарантирую на 300%. "
Источник
Вот для этого и существует наш форум,поэтому тут и выкладываются для ознакомления курсы и т.д.Но если у кого то неполучилось это не говорит об том что автор мошеник.Предложен вариант заработка и от того как вы используете данное вам и зависит всё остальное.Мнение 4 человек, и то что это не кнопка бабло и уже считают что хрень курс.
 

Очередной *****-курс, таких в сети много. Обещают сказку ничего при этом не делая)))

Полностью согласен!
Надо изучать базовые технологии как для реализации сайтов так и для продвижения и монетизации.
Тогда шпаргалки от досужих инфо-бизнесменов не понадобятся!
 

Ребята,нет кнопки бабло в принципе.В каждой курсе всегда можно чтото подчерпнуть для себя.Я понимаю когда покупаешь курс а он неотвечает тому что ты ожидал,у нас то практически появляется все что выпускает фабрика хомячков.Берите и черпайте по крупицам то что там действительно может сработать.Это моё мнение;)
 



Готов начать реализацию. Алгоритм будет шлифоваться по ходу действий.
Возможна ли приватность для группы?
на форуме конечно нет.Есть скайп,аська,в конце концов личная переписка.Найдутся желающие и реализуйтесь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тоже покупала курс. Согласна полностью с Matvey4ik . Строго по курсу не заработать без хорошего знания иностранного языка.
К слову, на продажнике написано: "Требуется ли знание иностранных языков? Нет, этого не требуется".
Либо нанимайте нормальных переводчиков, либо не беритесь за это дело. Для проверки, какая чушь получается в титрах, возьмите любой ролик с русской озвучкой. Бан такого рода каналов возрастает многократно.
 

судя по коментам чтоб заработать придется по потеть, а в курсе типа замануха 6к руб одним действием и это далеко от реальности
 


  • tako33 17.03.2015
не доверяю
Мошенничество

Этот курс покупала. Дрянь полная. Нужно скачать какой-нибудь ролик с англоязычного сайта и перевести его. Чушь полная. Если не знаешь язык, то переводчик под видеороликом (Ютубовский) ни о чём. Вообще ничего не понятно. Даже если есть знание языка и сделаешь перевод, наложишь его на ролик, то и тогда ни о каком заработке не может быть и речи. Нужно ещё его раскрутить. ДЛя этого желательно иметь не менее 3000 подписчиков. В общем полный бессовестный обман. Я потом эту информацию нашла на одной сайте совершенно бесплатно. Не вздумайте платить за эту дрянь деньги. Ничего не заработаете, гарантирую на 300%. "
Источник
Не вздумайте вообще больше ничего подобного покупать ))) Для того и существуют форумы с бесплатным распространением, чтобы скачать их бесплатно )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
YouTube - самый прибыльный способ, 6 000 рублей за 1 действие!
Как за 1 действие заработать минимум 6 000 рублей. Заинтриговал?
Тогда начинаю рассказывать.
Я всегда на связи Всем привет, с вами Александр Малиновский. Я хочу рассказать вам, как заработать на youtube приличную сумму денег легальным способом.
Точнее я хотел бы показать один из самых легких способов заработать. От вас лишь потребуются некоторые усилия.
Мы будем зарабатывать самым оригинальным образом, конкуренции нет, поэтому вы будете просто купаться в зелени.
Это полностью мой личный способ. Скажу сразу же, зарабатывать вы будите за 1 действие, которое нужно выполнять раз в 2-3 дня, и получать прибыль ежедневно, на этом основывается весь курс!
Если вы хотите:
1.Бесплатно раскрутить свой канал на Ютубе, увеличить просмотры и подписчиков
2. Заработать на своем Ютуб - канале
3. Иметь стабильно высокую зарплату (от 6 000р в день)
Продажник:
http://www.youtuberus.ru/
Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
это чтоже получается? чтобы скачать что нибудь надо захламлять пустыми сообщениями?
 

это чтоже получается? чтобы скачать что нибудь надо захламлять пустыми сообщениями?
Вы о чем,полагаете это верное решение.Вот ваш комент явно не в тему тут.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху