Раздача YouTube + QwertyURL / GloURL = 100500 тыщ $$$ не отрывая жопу от дивана за 1 час работы :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предисловие
Моя идея - это смесь из нескольких других:

http://openssource.biz/usa-money-50-v-den-s-burzhuneta.html
Тут предлагается искать на фильмы в хорошем качестве, и постить ссылки на них через прокладку с регистрацией (за которую платят 1-2$) с торрент треккеров из постов предлагающих скачать тот же фильм в плохом качестве.
Минусы:
  • на треккерах не так много трафа, как хотелось бы
  • на треккерах банят за ссылки, особенно на сторонние ресурсы
  • не все любят буржунет
  • "клиенты" любят регистрироваться в левых сервисах, что снижает конверсию и увеличивает вероятность жалобы и бана

https://s1.piratehub.biz/threads/kak-zarabotat-bolshie-dengi-na-onlajn-kinoteatrax.439/page-2
Тут смысл в том, чтобы брать трейлеры новых фильмов, зацикливать их пока длина видео не станет равна 1.5-2 часа как длина нормального фильма. Заливать на ютуб с названием фильма + "смотреть" или "скачать" и в описании класть ссылку на видеопартнерки, и обманом подсаживают людей на SMS подписки
Минусы:
  • "клиенты" недовольны, так как даже после перехода по ссылке не увидят фильм, то есть тема серая для кармы
  • "клиенты" обманом подсаживаются на SMS партнерки - большой минус вам в карму
  • обманутые люди будут жаловаться на канал и вашу лавочку быстро прикроют - то есть недолговечность
  • SMS партнерки отживают свое, конверсия портится, арбитражники SMS партнерок редко хвастаются доходами более 300 рублей в сутки, а по мне это очень мало, чтобы тратить время, тем более на серые схемы
Мои мысли
Я сторонник белых или близких к белым схем, которые не портят карму, экологичны и мал риск того, что мои старания через неделю могут перестать приносить плоды. Поэтому я предлагаю не обманывать людей, а предлагать им и правда нормальные ссылки на онлайн просмотр или скачивание, кинотеатров много, где скачать кино - тоже не проблема.
Выход пираток в нормальном качестве можно отслеживать на сайтах релизеров, типа скоробея или на кинопоиске смотреть, когда выходит DVD, обычно к этому дню или в день релиза пираты уже выложили кино

Трафик будем гнать по второму методу с ютуба через зацикленные трейлеры. Так как мы будем предлагать нормальные видео в описании, то жалоб быть не должно, так как "клиент" доволен, его не обманули и регистрироваться не заставили. Ютубы хорошо лезут на первые места выдачи гугла по НЧ и СЧ запросам в названии видео. В видео можно добавить аннотации или текст прям в само видео, что ссылка на скачивание/просмотр фильма в описании - это увеличит конверсию переходов.

Монетизацию же предлагаю делать через наш сервис QwertyURL или GloURL, то есть ссылку на видео, которую мы добавим в описание, сначала прогоняем через один из этих сервисов. Кто не знает как они работают, читаем тут
https://s1.piratehub.biz/threads/qwertyurl-servis-zarabotka-na-korotkix-ssylkax.3102/#post-22387
https://s1.piratehub.biz/threads/glourl-reklama-partnerok-v-korotkix-ssylkax.3175/#post-22320

Идея заработка кратко:
  1. Ищем новинку КИНО в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре или для скачивания
  2. Качаем трейлер фильма (например с ютуба + download master или ssyoutube.com)
  3. Желательно уникализируем его, хотя не обязательно (ищите статьи по теме в гугле)
  4. Зацикливаем трейлер в любом видеоредакторе (самый интересный по мне это Сони вегас, можно найти пиратку 12й версии или поискать простой редактор, так как много нам не нужно). То есть создаем видео, в котором трейлер повторяется много раз, пока общая длина ролика не станет равной примерно реальной длине фильма (длину фильма смотрим на кинопоиске или в онлайнкинтоеатре)
  5. Называем файл "Звездные войны эпизод 7 смотреть онлайн.avi" или типа того в зависимости от популярности запроса в yandex wordstat (можно сделать несколько видео с разными названиями, но они должны быть уникальны, например делаем видео на один трейлер длиннее или короче)
  6. Регистрируем новый аккаунт ютуб и поддтверждаем на левый телефон (например через sms-reg.com) иначе нельзя заливать видео длиннее 15 минут
  7. Заливаем видео на канал, даем ему название такое же как и название файла (то есть под ключевик), этот же ключевик в неизменном виде добавляем в описание и в тэги. Дополнительно в тэги можно добавить "кино онлайн" "фильмы скачать" итп по теме, но это не так важно
  8. Берем ссылку на это кино в онлайн-кинотеатре, прогоняем ее через сервис QwertyURL или GloURL и добавляем полученную ссылку в описание. Если в названии написано "смотреть онлайн", то ссылка должна вести на онлайн просмотр, если в названии вы написали "скачать", то ссылка должна вести на скачивание. Можно добавлять и то и другое одновременно
Советы
  1. Автоматизировать можно с помощью Zennoposter (реф ссылка) например. Вообще рекомендую освоить зенно - отличная штука.
  2. Если Вы выбрали GloURL, то рекламировать лучше то, что рекламируют в тизерах на онлайн кинотетрах, если рекламируют много и не первый день, значит это там продается нормально. То есть стоит рекламировать горячие товары, которые люди покупают спонтанно, просто увидев рекламу, а именно заработок в интернете, хиты китайских товарок. Можно попробовать подыскать товар под тему фильма, например ссылка на форсаж, а в ссылке реклама креста торетто (хотя мне кажется, что такие штуки до просмотра фильма продаются хуже чем после)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

бреда видел кучу типа делайте слайдшоу, под НЧ которые никак не коррелируют с ютубом и гоните трафик на платники.
тут подход совсем другой в мелочах, но в них и дело: "смотреть онлайн" офигенно кореллирует с ютубом, время видео - доп повышение кликабельности, перед просмотром фильма посмотреть его трейлер - не напрягает клиентов и жалоб и дизлайков будет куда меньше (которые влияют на позиции видео), купить, качать или платить тут никого никто не заставляет
 

бреда видел кучу типа делайте слайдшоу, под НЧ которые никак не коррелируют с ютубом и гоните трафик на платники.
тут подход совсем другой в мелочах, но в них и дело: "смотреть онлайн" офигенно кореллирует с ютубом, время видео - доп повышение кликабельности, перед просмотром фильма посмотреть его трейлер - не напрягает клиентов и жалоб и дизлайков будет куда меньше (которые влияют на позиции видео), купить, качать или платить тут никого никто не заставляет
а ссылку на что кидаешь? на трейлер?
ну если фильма еще нет
 

Не понятно только, зачем делать ролик весом в полный фильм, если под роликом есть ссылка на полную версию фильма? Для сохранения пушистой кармы можно просто выкладывать популярные трейлеры и использовать сервисы с оплатой за переходы на реальные фильмы.
 

  1. если вы видите кадр из фильма, кнопку плей, надпись "смотреть онлайн" и длительноть 1.5 минуты, то это выглядит сомнительно и большая вероятность, что вы не нажмете на ссылку, не перейдете на ютуб, где лежит целевая ссылка. а если вы вводите "бла бла бла смотреть онлайн" в гугле и тут ютуб на первом месте и длительность похожая, то возникает мысль, что 1. это реально фильм на ютубе 2. я лучше посмотрю на ютубе, чем на каком то левом ресурсе с кучей рекламы и вероятно более плохим качеством. Итог - CTR длинного ролика будет выше!
  2. ролик все равно нужно уникализировать, простой перезалив приведет к бану
  3. ютуб отдает предпочтение длинным роликам, вроде
 

Я на свой канал заливал много роликов, скачанных с ютуба. Ни разу не банили. Бывают только сообщения о том, что в ролике есть контент, на который заявлены авторские права, тогда просто подтверждаю, что это их ролик. И все, никаких прав я на него не заявляю, соответственно ко мне нет претензий. Ролики так и крутятся без блокировок. Ролик можно уникализировать и в названии, и в описании фильма. Если все ролики на ютубе будут с одинаковым названием и описанием, то вероятность просмотра снижается в разы. Что касается качества - на ютубе не может быть хорошее качество, что бы там не писали и не говорили.

Трейлер - это как реклама, задача которого - зацепить и вызвать любопытство и желание узнать больше. Если я увидел какой-то фрагмент и мне это понравилось, у меня появляется желание найти и посмотреть полную версию.
Большинство, в первую очередь, идут на трекеры и там качают. Вот там можно найти фильмы разного качества, на любой вкус. По крайней мере, я так делаю, чтобы не было гемора с просмотром. Бывает, что и на медиа-портале провайдера уже есть такие фильмы. Если не ставить целью подвести пользователя к платной подписке, то можно легко зарабатывать на оплате за переходы. Например, опубликовать любой трейлер и ссылку на страницу с торрент-файлом фильма, укоротить ее в сервисе с оплатой за переходы и вуаля). А можно под роликом сделать несколько ссылок на фильм: ссылка на торрент-файл, ссылка на страницу в он-лайн кинатеатре и т. п., чтобы захватить пользователей с разными возможностями и предпочтениями. Если с оплатой за переходы, то можно, по идее, вообще выкладывать везде свои ссылки на чужие ролики, фильмы и т. п., не заливая их на свой канал. Даже если перейдут по ссылке и не будут качать, подписываться и т. д., вы все равно свое заработаете. Это я так вижу. Пока писал, родилась идея...))
 

Я на свой канал заливал много роликов, скачанных с ютуба. Ни разу не банили. Бывают только сообщения о том, что в ролике есть контент, на который заявлены авторские права, тогда просто подтверждаю, что это их ролик. И все, никаких прав я на него не заявляю, соответственно ко мне нет претензий. Ролики так и крутятся без блокировок. Ролик можно уникализировать и в названии, и в описании фильма. Если все ролики на ютубе будут с одинаковым названием и описанием, то вероятность просмотра снижается в разы. Что касается качества - на ютубе не может быть хорошее качество, что бы там не писали и не говорили.

Трейлер - это как реклама, задача которого - зацепить и вызвать любопытство и желание узнать больше. Если я увидел какой-то фрагмент и мне это понравилось, у меня появляется желание найти и посмотреть полную версию.
Большинство, в первую очередь, идут на трекеры и там качают. Вот там можно найти фильмы разного качества, на любой вкус. По крайней мере, я так делаю, чтобы не было гемора с просмотром. Бывает, что и на медиа-портале провайдера уже есть такие фильмы. Если не ставить целью подвести пользователя к платной подписке, то можно легко зарабатывать на оплате за переходы. Например, опубликовать любой трейлер и ссылку на страницу с торрент-файлом фильма, укоротить ее в сервисе с оплатой за переходы и вуаля). А можно под роликом сделать несколько ссылок на фильм: ссылка на торрент-файл, ссылка на страницу в он-лайн кинатеатре и т. п., чтобы захватить пользователей с разными возможностями и предпочтениями. Если с оплатой за переходы, то можно, по идее, вообще выкладывать везде свои ссылки на чужие ролики, фильмы и т. п., не заливая их на свой канал. Это я так вижу. Пока писал, родилась идея...))


Не совсем соглашусь - большая часть пользователей интернета торренты даже качать не умеет, да и те кто умеет предпочитает сайты без регистрации, а те кто регистрируется могут не любить ждать пока фильм скачается. Но как я говорил можно давать две ссылки в описании смотреть + скачать и делать по 2 видео с разными заголовками 1 - купить, 2 - скачать.

По поводу "чужих" видео есть другая моя темка - https://s1.piratehub.biz/threads/metod-lentjaja-qwertyurl.3579/
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Такой вопрос: А много ли перешедших по вашей ссылке посмотреть новый фильм, спонтанно или обдуманно купят какой-то товар с Глопарта или Qwertypay? В основном такие юзеры ищут что-то посмотреть, но уж никак не купить. Наверное, все-таки лучше использовать ПП, которые платят за просмотры рекламы или переходы по ссылке. Но здесь уже расценки совсем другие. И чтобы более-менее норм. заработать, у вас этих переходов должны быть тысячи, если не десятки тысяч в день. Или может кто-нибудь знает толковые шорты с нормальной оплатой за переход? Если знаете, скиньте, плз, ссылочки. Буду отличным рефом )) Можно в ЛС.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Насчет кликабельности роликов, растянутых на время длительности фильма - здесь полностью с вами согласен. Но рендерить такие видео в Сони Вегасе (как это попробовал я) - занятие весьма утомительное. 2-х часовой видеоролик, состоящий из 4 трейлеров и нескольких картинок обрабатывается 4-5 часов. Подскажите, может, есть какие-то проги или сервисы, которые могут это делать быстрее?
 

Такой вопрос: А много ли перешедших по вашей ссылке посмотреть новый фильм, спонтанно или обдуманно купят какой-то товар с Глопарта или Qwertypay? В основном такие юзеры ищут что-то посмотреть, но уж никак не купить. Наверное, все-таки лучше использовать ПП, которые платят за просмотры рекламы или переходы по ссылке. Но здесь уже расценки совсем другие. И чтобы более-менее норм. заработать, у вас этих переходов должны быть тысячи, если не десятки тысяч в день. Или может кто-нибудь знает толковые шорты с нормальной оплатой за переход? Если знаете, скиньте, плз, ссылочки. Буду отличным рефом )) Можно в ЛС.
За просмотры вы получите копейки, куда больше вероятность продать один курс пусть не со 100 просмотров, как обычно, а с 500, чем заработать те же 500 рублей на просмотрах, стоимость которых редко больше 10 копеек. К тому же через GloURL Вы можете рекламить просто свой сайт или товарную патрнурку или что-то тематичное видео
 

Насчет кликабельности роликов, растянутых на время длительности фильма - здесь полностью с вами согласен. Но рендерить такие видео в Сони Вегасе (как это попробовал я) - занятие весьма утомительное. 2-х часовой видеоролик, состоящий из 4 трейлеров и нескольких картинок обрабатывается 4-5 часов. Подскажите, может, есть какие-то проги или сервисы, которые могут это делать быстрее?
Понизьте качество рендеринга, уберите перекодировку (используйте ту же самую, что в оригинале), понизьте разрешение - вот варианты сильно ускоряющие рендеринг
 

Понизьте качество рендеринга, уберите перекодировку (используйте ту же самую, что в оригинале), понизьте разрешение - вот варианты сильно ускоряющие рендеринг
Но в HD разрешении по любому будет тежелый рендеринг. В 480 p люди вообще смотрят видео?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Понизьте качество рендеринга, уберите перекодировку (используйте ту же самую, что в оригинале), понизьте разрешение - вот варианты сильно ускоряющие рендеринг
Делал, уменьшил время рендеринга, где-то с 4 часов до часу уложился. Но пошел более простым путем. Однако, не в этом суть. Меня больше все-таки интересует будут ли покупать? Ладно, попробую и так и так сделать. Разницу посмотрим.
 

Делал, уменьшил время рендеринга, где-то с 4 часов до часу уложился. Но пошел более простым путем. Однако, не в этом суть. Меня больше все-таки интересует будут ли покупать? Ладно, попробую и так и так сделать. Разницу посмотрим.
Более простым - это каким?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Более простым - это каким?
Просто первый ролик собирал из 4-5 трейлеров, добавлял нужные картинки и надписи и рендерил сначала его. Минут 10-15. Потом уже готовый ролик склеивал в Сони вегасе. Повторного сжатия уже не требовалось, поэтому 10 - 15 склеенных роликов рендерило минут за 40. Вот так в час и укладывался ))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху