Блог YouTube канал по ставкам на спорт

FerZZZ

Premium Lite
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
14
Реакции
9
Другие темы автора:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я давно занимаюсь ставками на спорт (в основном футбол) и решил создать канал на youtube, на котором я до начала матчей буду выкладывать собственные прогнозы и в режиме реального времени ставить определенную сумму на своем аккаунте fonbet. После того, как ставки сыграют (или не сыграют:)), буду выкладывать следующее видео с результатами и историей ставок. То есть планирую что-то вроде реалити-шоу. Начну с 2000 руб и посмотрим, что выйдет за месяц. Для начала, скажем так, это делаю для собственного контроля, а там посмотрим:) Естественно, при желании вы можете ставить вместе со мной:) Здесь буду отписываться о результатах, просить советов и не откажусь от конструктивной критики:)
Вот ссылка на канал, первое видео появится уже сегодня ближе к 5 часам
https://www.youtube.com/channel/UCIWJ46F2a2k7uVjjFJNAXrA
 

Итак, одна из ставок уверенно заходит (Сантос-Байя, П1, 1.95, 3:0). Пока шел матч попытался проанализировать еще несколько матчей, поэтому, скорее всего, ближе к 8 часам выпущу еще одно видео с 1-2 ставками (сегодня воскресенье, линия хорошая), заодно покажу результаты и расчет ставки. Ну а в конце дня будет еще одно итоговое за день видео. Спасибо тем, кто следит:)
 

Добрый вечер, народ:) Итак, выкладываю результаты на сегодняшний день. В итоге за два дня с 2000 руб поднял до 3445. Сегодня немного подстраховался ввиду скудности линии. Смотрим видео:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
FerZZZ, а почему выбрали ютуб? На мой взгляд проще давать прогнозы на бетоне или впрогнозе, там вся целевая аудитория.
 

FerZZZ, а почему выбрали ютуб? На мой взгляд проще давать прогнозы на бетоне или впрогнозе, там вся целевая аудитория.
Ну потому что, задумывался такой формат, чтобы все видели, что я эти ставки сам действительно делаю, а не просто пишу их где-то. Ясно, что там есть верификации счетов и тд и тп, но пока мне так самому по душе:)Надеюсь людям будет нравиться:)Уже скоро выложу следующее видео, на сегодня планирую 3 одиночки и один экспресс
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну потому что, задумывался такой формат, чтобы все видели, что я эти ставки сам действительно делаю, а не просто пишу их где-то. Ясно, что там есть верификации счетов и тд и тп, но пока мне так самому по душе:)Надеюсь людям будет нравиться:)Уже скоро выложу следующее видео, на сегодня планирую 3 одиночки и один экспресс
Стату где-нибудь ведёте?
 

если вы о стате общей, то есть всей истории моих ставок за несколько лет, то нет:)Играл на разных конторах, сейчас вот на новом акке фона решил попробовать. При этом, основной счет у меня на пиннакле (5 мес назад зареган), но его пока палить не буду:)
 

Итак, друзья, как и обещал, выкладываю третий день наших изысканий в сфере футбола и ставок:) Три одиночки и экспресс. Многие офигеют немножко от ставок, которые я взял, но, я верю!:)
 

Итак, пришло время выложить видео ставок 4 дня нашего марафона
b941fa7a83bf52b51883280ef8861c99.gif
.Сегодня я решил взять 3 матча ФНЛ одиночными ставками. Смотрим
ole.gif

 

Так ребят, внимание вопрос.
Где-то в начале марта-апреля, наткнулся на пару груп в вк. Мошенников-разводил типо (X-Project, Express bets, Dark side - точный счет - не рекламма, так как проверено - мошенники), у которых каждый день заходили прессы на 8. Но речь не о мошенниках.
Меня больше всего удивило другое. Платные за 3000-6000 не заходили. Ну или через раз-два.
А вот бесплатные, поначалу один-два раза в неделю, потом к маю один раз в месяц, (потом походу вообще на нет сошли) заходили ИДЕАЛЬНО. В чем смысл? Давать идеальные бесплатные за два часа до начала, при этом нагло кидать с платными?
Как? Ну тоесть зайти то могут прессы, сам только прессы ставлю, 5-15% от суммы банка. Мои то собственные заходят. Но вопрос к капперам.
Где такое найти? Группы, может или там не знаю сайты, где стату не рисуют. С минимальным коэффицентом 1,6 за событие. Приоритет тоталы. Спорт любой, но лучше футбол, бейсбол. Щас как раз с августа футбол нормальный начнется. Поделитесь. Чисто научный интерес.
 

:)
Так ребят, внимание вопрос.
Где-то в начале марта-апреля, наткнулся на пару груп в вк. Мошенников-разводил типо (X-Project, Express bets, Dark side - точный счет - не рекламма, так как проверено - мошенники), у которых каждый день заходили прессы на 8. Но речь не о мошенниках.
Меня больше всего удивило другое. Платные за 3000-6000 не заходили. Ну или через раз-два.
А вот бесплатные, поначалу один-два раза в неделю, потом к маю один раз в месяц, (потом походу вообще на нет сошли) заходили ИДЕАЛЬНО. В чем смысл? Давать идеальные бесплатные за два часа до начала, при этом нагло кидать с платными?
Как? Ну тоесть зайти то могут прессы, сам только прессы ставлю, 5-15% от суммы банка. Мои то собственные заходят. Но вопрос к капперам.
Где такое найти? Группы, может или там не знаю сайты, где стату не рисуют. С минимальным коэффицентом 1,6 за событие. Приоритет тоталы. Спорт любой, но лучше футбол, бейсбол. Щас как раз с августа футбол нормальный начнется. Поделитесь. Чисто научный интерес.
В группах вк, прямо скажем таких 90%, если не больше:)Вообще, года 2 назад нашел я одну группу, даже в вип группе состоял, где даются прогнозы по линии, заранее выложенные (1-2 прогноза в день), статистика у них хорошая была, щас не знаю, не слежу за этими группами вообще, сам ставлю. Если есть желание, могу в личку скинуть ссылку группы, а то здесь, наверное, нельзя;)
 

Очень плохой и невезучий день, во всяком случае для нас в ФНЛ
smile.gif
Не дожидаясь результата Кубань-Шинник, решил взять экспресс из 4 матчей за 500 рублей. Постараемся исправить ситуацию. Смотрим
smile.gif

 

Ну что ж, надеюсь, никто не подумал, что мы соскочили. Извините за то, что вчера не выложил результат. Выкладываю сегодня результаты вчерашнего дня(довольно плачевные:oops:). Но еще не все потеряно, попытаюсь сделать камбэк. Ну и если не зайдет, то начнем новый марафон, но с большей суммы. Спасибо всем, кто с нами:)
 

Назад
Сверху