Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

YouTube канал по ставкам на спорт

FerZZZ

Новичок
Симпатии
8
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я давно занимаюсь ставками на спорт (в основном футбол) и решил создать канал на youtube, на котором я до начала матчей буду выкладывать собственные прогнозы и в режиме реального времени ставить определенную сумму на своем аккаунте fonbet. После того, как ставки сыграют (или не сыграют:)), буду выкладывать следующее видео с результатами и историей ставок. То есть планирую что-то вроде реалити-шоу. Начну с 2000 руб и посмотрим, что выйдет за месяц. Для начала, скажем так, это делаю для собственного контроля, а там посмотрим:) Естественно, при желании вы можете ставить вместе со мной:) Здесь буду отписываться о результатах, просить советов и не откажусь от конструктивной критики:)
Вот ссылка на канал, первое видео появится уже сегодня ближе к 5 часам
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

FerZZZ

Новичок
Симпатии
8
Итак, одна из ставок уверенно заходит (Сантос-Байя, П1, 1.95, 3:0). Пока шел матч попытался проанализировать еще несколько матчей, поэтому, скорее всего, ближе к 8 часам выпущу еще одно видео с 1-2 ставками (сегодня воскресенье, линия хорошая), заодно покажу результаты и расчет ставки. Ну а в конце дня будет еще одно итоговое за день видео. Спасибо тем, кто следит:)

FerZZZ

Новичок
Симпатии
8
Добрый вечер, народ:) Итак, выкладываю результаты на сегодняшний день. В итоге за два дня с 2000 руб поднял до 3445. Сегодня немного подстраховался ввиду скудности линии. Смотрим видео:)

FerZZZ

Новичок
Симпатии
8
FerZZZ, а почему выбрали ютуб? На мой взгляд проще давать прогнозы на бетоне или впрогнозе, там вся целевая аудитория.
Ну потому что, задумывался такой формат, чтобы все видели, что я эти ставки сам действительно делаю, а не просто пишу их где-то. Ясно, что там есть верификации счетов и тд и тп, но пока мне так самому по душе:)Надеюсь людям будет нравиться:)Уже скоро выложу следующее видео, на сегодня планирую 3 одиночки и один экспресс

Симпатии
135
Ну потому что, задумывался такой формат, чтобы все видели, что я эти ставки сам действительно делаю, а не просто пишу их где-то. Ясно, что там есть верификации счетов и тд и тп, но пока мне так самому по душе:)Надеюсь людям будет нравиться:)Уже скоро выложу следующее видео, на сегодня планирую 3 одиночки и один экспресс
Стату где-нибудь ведёте?

FerZZZ

Новичок
Симпатии
8
если вы о стате общей, то есть всей истории моих ставок за несколько лет, то нет:)Играл на разных конторах, сейчас вот на новом акке фона решил попробовать. При этом, основной счет у меня на пиннакле (5 мес назад зареган), но его пока палить не буду:)

FerZZZ

Новичок
Симпатии
8
Итак, друзья, как и обещал, выкладываю третий день наших изысканий в сфере футбола и ставок:) Три одиночки и экспресс. Многие офигеют немножко от ставок, которые я взял, но, я верю!:)

FerZZZ

Новичок
Симпатии
8
Итак, пришло время выложить видео ставок 4 дня нашего марафона
.Сегодня я решил взять 3 матча ФНЛ одиночными ставками. Смотрим

JakobLeet

Достоин уважения
Симпатии
1,237
Так ребят, внимание вопрос.
Где-то в начале марта-апреля, наткнулся на пару груп в вк. Мошенников-разводил типо (X-Project, Express bets, Dark side - точный счет - не рекламма, так как проверено - мошенники), у которых каждый день заходили прессы на 8. Но речь не о мошенниках.
Меня больше всего удивило другое. Платные за 3000-6000 не заходили. Ну или через раз-два.
А вот бесплатные, поначалу один-два раза в неделю, потом к маю один раз в месяц, (потом походу вообще на нет сошли) заходили ИДЕАЛЬНО. В чем смысл? Давать идеальные бесплатные за два часа до начала, при этом нагло кидать с платными?
Как? Ну тоесть зайти то могут прессы, сам только прессы ставлю, 5-15% от суммы банка. Мои то собственные заходят. Но вопрос к капперам.
Где такое найти? Группы, может или там не знаю сайты, где стату не рисуют. С минимальным коэффицентом 1,6 за событие. Приоритет тоталы. Спорт любой, но лучше футбол, бейсбол. Щас как раз с августа футбол нормальный начнется. Поделитесь. Чисто научный интерес.

FerZZZ

Новичок
Симпатии
8
:)
Так ребят, внимание вопрос.
Где-то в начале марта-апреля, наткнулся на пару груп в вк. Мошенников-разводил типо (X-Project, Express bets, Dark side - точный счет - не рекламма, так как проверено - мошенники), у которых каждый день заходили прессы на 8. Но речь не о мошенниках.
Меня больше всего удивило другое. Платные за 3000-6000 не заходили. Ну или через раз-два.
А вот бесплатные, поначалу один-два раза в неделю, потом к маю один раз в месяц, (потом походу вообще на нет сошли) заходили ИДЕАЛЬНО. В чем смысл? Давать идеальные бесплатные за два часа до начала, при этом нагло кидать с платными?
Как? Ну тоесть зайти то могут прессы, сам только прессы ставлю, 5-15% от суммы банка. Мои то собственные заходят. Но вопрос к капперам.
Где такое найти? Группы, может или там не знаю сайты, где стату не рисуют. С минимальным коэффицентом 1,6 за событие. Приоритет тоталы. Спорт любой, но лучше футбол, бейсбол. Щас как раз с августа футбол нормальный начнется. Поделитесь. Чисто научный интерес.
В группах вк, прямо скажем таких 90%, если не больше:)Вообще, года 2 назад нашел я одну группу, даже в вип группе состоял, где даются прогнозы по линии, заранее выложенные (1-2 прогноза в день), статистика у них хорошая была, щас не знаю, не слежу за этими группами вообще, сам ставлю. Если есть желание, могу в личку скинуть ссылку группы, а то здесь, наверное, нельзя;)

FerZZZ

Новичок
Симпатии
8
Очень плохой и невезучий день, во всяком случае для нас в ФНЛ
Не дожидаясь результата Кубань-Шинник, решил взять экспресс из 4 матчей за 500 рублей. Постараемся исправить ситуацию. Смотрим

FerZZZ

Новичок
Симпатии
8
Ну что ж, надеюсь, никто не подумал, что мы соскочили. Извините за то, что вчера не выложил результат. Выкладываю сегодня результаты вчерашнего дня(довольно плачевные:oops:). Но еще не все потеряно, попытаюсь сделать камбэк. Ну и если не зайдет, то начнем новый марафон, но с большей суммы. Спасибо всем, кто с нами:)

Сверху