Продам YouTools v0.1 (Накрутка Live, просмотров, комментариев на канале Youtube)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, дорогие друзья, как мы знаем, YouTube полностью обновился

Представляем Вашему вниманию YouTools v1.2.6

- Полностью исправлена ошибка с накруткой, теперь каждую секунду к Вашему стриму добавляется около 1к зрителей (плавно)
- С одного окна теперь можно крутить БЕЗГРАНИЧНОЕ количество зрителей
- Полностью переписан авторег, теперь достаточно нажать 3 кнопки для начала работы
- Создание каналов исправлено, теперь все работает как часы
 

Готов вновь обрадовать Вас обновлением YouTools.

Изменение, выполненные в версии v1.3.0

[+] Полностью работоспособная накрутка LIVE зрителей (максимально 3 тысячи зрителей в окно окно)

[+] Зрители набираются плавно, нет никаких резких скачков (как вверх, так и вниз)

[+] Добавлен рандомизатор сообщений в LIVE чат (регулярные выражения)

[+] Временно отключен авторегистратор, будет добавлен смс-шлюз

[+] Теперь на исполняемый файл не ругаются антивирусы (другой протектор)

[+] Добавлена возможность самостоятельно перепривязывать софт (раз в неделю бесплатно)

[+] Часть кода перенесена на сервер, благодаря чему софт вновь не расходует ресурсы ПК

Информация для будущих клиентов:

[!] В сети десятки мошенников, пытающихся продать старую, нерабочую версию программы, будьте предельно осторожны

[?] Возможна демонстрация работы программы через Skype

[!] Обращайтесь в Skype только в том случае, если готовы преобрести софт

[!] Я не предоставляю программу на тест, есть недоверие - пользуйтесь гарант сервисом (его услуги вычту из стоимости)

[+] Программа целеком и полностью отличается от всех аналогов только тем, что крутит и держит зрителей в сотни раз лучше

[!] Текущая стоимость программы: 10,000 рублей

[?] Скриншоты новой версии - http://prntscr.com/gmxj3e
 

Был уже такой кидок на другом форуме насобирал бабла и слился не вы ли случаем?
Эта козлина продавала первую версию, которая была без привязки
Контакты сравните в софте
 

Эта козлина продавала первую версию, которая была без привязки
Контакты сравните в софте
Вот Вы согласны продать софт через гаранта. ОК
А где гарантии, то что потом, когда уже Вы получите деньги от гаранта, будет продолжаться поддержка и обновления софта?
 

Вот Вы согласны продать софт через гаранта. ОК
А где гарантии, то что потом, когда уже Вы получите деньги от гаранта, будет продолжаться поддержка и обновления софта?
А Вам на другие софты дают гарантию? Большинство кодеров тупо забивает на софт, я же держу его уже более 4х месяцев.
 

А Вам на другие софты дают гарантию? Большинство кодеров тупо забивает на софт, я же держу его уже более 4х месяцев.
Нет, не дают. Но и за 10к мне ещё не приходилось покупать софт у неизвестного разработчика.
Как правило, если и беру софт, то проверенный, на абонентке, где платишь в месяц демократичную сумму в 500 - 1000 рублей и все довольны.
Есть софты и без абонентки и ценой в пределах 5к, но там разработчики проверенные и имеющие большую клиентскую базу.
 

ТС кидала!
BigWorld - кидала!

Есть неопровержимые пруфы.
Мало того что он постоянно пытается "выманить" деньги за "новую рабочую версию", которая к слову - нихуя не работает каждый раз, так он еще и неадекватен вовсе!
Вот, собственно, несколько скриншотов с переписки:



Продолжение общения:




Данный юзер имеет логин скайпа: hallsigner

Его номер телефона: +380969240300 (есть на скрине который выкладывал)
Его профайл в ВК: https://vk.com/fuck_social (профиль ВК 100% его, так как он создавал группу и приглашал в неё)

Запомните и сохраните себе этого "бизнесмена". Страна должна знать своих героев, а этот форум достоин большего!
P.S.: администраторы и модераторы, пожалуйста, заблокируйте этого пользователя и пометьте его как кидалу! Если нужны еще какие-то подтверждения, могу скинуть.
 

ТС, ждем ваши комментарии в течение 24 часов. В противном случае тема будет закрыта, аккаунт заблокирован
 

ТС, ждем ваши комментарии в течение 24 часов. В противном случае тема будет закрыта, аккаунт заблокирован

Ты на скриншотах размером 25х25 видишь что-то? Я нет, даже понять не могу, кто это.
Не отвечаю, так как бордов достаточно много, оповещения летят в спам.
Все, кто захотел халявы, в виде бесплатного софта для накрутки твича и более 4х месяцев поддержки даром - лесом.

UPD. А, нашел этого клиента. Человеку дали на тест софт обновленный (обновление было платное, в связи с рядом трудностей в обновлении), оплата должна была быть через час после тестов. Тело запустило софт на фри прокси с какого-то бомже-сайта, после чего заявило, что версия не работает, да и вообще, название одно и тоже самое! Таких персонажей я моментально мучу, этому отключил лицензию, т.к. оплаты за обновленную версию не было.

Для особо умных снял видео, в котором показываю, как работает софт.
 

Запомните и сохраните себе этого "бизнесмена". Страна

Полностью подтверждаю. Чел при продаже софта обещал поддержку, после чего раз в неделю стабильно выпрашивает деньги на обновления, деактивирует ключи по своему желанию и снова выпрашивает деньги на обновы. Сегодня от него пришло сообщение.
"Привет, софт полностью отключен, проект закрыт
Версия без привязки - 1.5к"

Чел просто разводит на деньги, качество софта очень сомнительное, в обновлениях ничего не меняется, половина заявленных функций не работает. Я заплатил за софт 10к, можно сказать просто выкинул деньги в трубу.
 

Полностью подтверждаю. Чел при продаже софта обещал поддержку, после чего раз в неделю стабильно выпрашивает деньги на обновления, деактивирует ключи по своему желанию и снова выпрашивает деньги на обновы. Сегодня от него пришло сообщение.
"Привет, софт полностью отключен, проект закрыт
Версия без привязки - 1.5к"

Чел просто разводит на деньги, качество софта очень сомнительное, в обновлениях ничего не меняется, половина заявленных функций не работает. Я заплатил за софт 10к, можно сказать просто выкинул деньги в трубу.
Пруфы?
 

2 недели назад чел обещал пожизненные бесплатные обновления если куплю последнюю версию
d47a87b1a165d57db8b73d453939dbe4-full.png

И сегодня приходит сообщение)
59b403ee4ba999a23e6e6b962948fb15-full.png
 

Продажи на данном форуме приостановлены по решению Администрации. Очень много жалоб со стороны пользователей.
Закрыто.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху