Скрипты и программы [Yoast] Wordpress SEO Premium Plugin v2.2.2 (17/06/2015)

Описание:
Плагин WordPress SEO от Yoast является одним из самых развитых инструментов, которые помогают пользователям осуществить минимально необходимые действия по внутренней оптимизации сайта. Автор плагина — профессиональный SEO-оптимизатор, поэтому мы полагаемся на его многолетний опыт оптимизации сайтов на WordPress.
С помощью плагина можно гибко работать с мета-тегами, в том числе robots (аналог robots.txt), формировать карту сайта, автоматически проводить анализ страницы на соответствие основной (фокусной) ключевой фразе.
Можно установить общие настройки, которые будут применяться по умолчанию ко всем элементам сайта, а можно настраивать отдельно каждую страничку или запись.
Плагин хорошо описан, поэтому при настройках внимательно читайте описание. Если сомневаетесь в каком-то пункте, лучше оставьте его как есть.
По умолчанию во всех шаблонах уже выставлены рекомендуемые настройки, изменяйте их только если вы разбираетесь, для чего они нужны.

Ключевые возможности WordPress SEO от Yoast:
  • Улучшенный контент с помощью WordPress SEO. Имеется превью сниппета и того, как будет выглядеть ссылка на страницу сайта в результатах поисковых систем (проверка нормальной длины тайтла и описания).
  • Аналитика страницы. Плагин позволяет отследить простые вещи на странице, что могут быть полезны: наличие изображений, ключевых слов в тексте и МЕТА описании.
  • МЕТА и ссылки. Вы можете управлять индексацией страниц в поисковых системах, например, для категорий по умолчанию для поиска доступна только первая страница.
  • XML Sitemaps. В плагине WordPress SEO имеется одна из самых функциональных XML карт сайта для поисковиков, где поддерживаются пользовательские посты, картинки, страницы и т.п. При сохранении она отправляет уведомления в Google и Bing. Плагин Google XML Sitemaps больше не нужен.
  • Оптимизация RSS. Можете добавить в RSS ссылку на оригинал поста в блоге, а также некоторую другую информацию. Пригодится вместо плагина Add code to RSS и ручных правок в шаблоне.
  • Хлебные крошки. В блоге я рассказывал как создать хлебные крошки с помощью модуля Breadcrumb NavXT — теперь для этих целей можно использовать WordPress SEO by Yoast.
  • Редактирование файлов .htaccess и robots.txt — прямо из админки.
  • Интеграция с социальными сетями — Facebook, Twitter и Google+.
  • Мультисайтовая совместимость — плагин и его настройки работают с wordpress установкой для нескольких сайтов.
  • Импорт и экспорт. Полезная опция если у вас несколько блогов — один раз настраиваете WordPress SEO by Yoast и потом экспортируете-импортируете.
  • Импорт настроек из других плагинов — для тех, кто раньше использовал All In One SEO Pack или HeadSpace2, а потом решил перейти на WordPress SEO.
Скачать:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Yoast SEO Premium v2.3.5
uoJPZVB.jpg

 

Последнее редактирование модератором:
не как не могу определится что лучше это или
All in One SEO Pack Pro
По рейтингам и тому как она сейчас обновляется и улучшается, лучше Yoast даже бесплатная версия очень хорошая.
 

Новая версия
Premium_130x100_x2.png

Yoast - SEO Premium v3.1 - WordPress Plugin
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо! Не подскажите, как в новых версиях убрать напоминалку о лицезии? Раньше надо было пару строк удалить, сейчас не знаю, к сожалению.
 

Спасибо! Не подскажите, как в новых версиях убрать напоминалку о лицезии? Раньше надо было пару строк удалить, сейчас не знаю, к сожалению.
Еще не ставил.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху