Скрипты и программы YellowGram 1.4.0.3 - [Cracked By PC-RET]

kernitsky

Премиум
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
36
Реакции
294
Другие темы автора:
7jhLQau.png



Instagram

  • Возможности проги:
    • Массовый фолловинг, лайкинг, анфолловинг целевой аудитории
    • Возможность работы по расписанию без вашего участия
    • Количество аккаунтов - не ограничено!
    • Удобный встроенный автопостинг картинок
    • Редактирование данных аккаунта прямиком из софта
    • Привязка Facebook и SMS-верификация
    • Полная имитация работы через смартфон с индивидуальными параметрами для каждого аккаунта
    • Быстрый массовый сбор аудитории по конкурентам, хеш-тегам, гео-позиции
Фолловинг/лайкинг/анфолловинг
Это основные функции для привлечения целевой аудитории на ваш аккаунт. Вы можете подписываться на несколько тысяч (рекомендуемое количество - не более 2000-3000 в сутки) пользователей каждый день, а также по желанию ставить лайки им под фото. Есть 3 режима: "только подписка", "подписка+лайки", "только лайки". Списки для фолловинга/лайкинга собираются специальным инструментом - парсером пользователей, о котором мы расскажем чуть позже. Также, вы можете использовать игнор-листы, выставлять задержки между действиями, давать групповые задачи и, самое главное, делать фолловинг/лайкинг по расписанию. Это позволит вам распланировать работу софта хоть на месяцы вперёд, задачи будут включаться автоматически в заданное время без вашего участия!

Не стоит забывать и про отписывание от пользователей. Вы можете быстро массово отписаться от заданного количества аккаунтов (как от всех подряд, так и только от невзаимных), вплоть до 7500 отписок за сутки.

Как мы говорили ранее, наш софт работает на больших скоростях. Сколько же можно делать действий в сутки?

Подписки - 1500-3000/сутки
Лайки - 1500-3000/сутки
Отписка - без ограничений

Постинг картинок
С помощью нашей программы вы сможете легко и быстро загрузить картинки в свой аккаунт, в том числе и с отложенной публикацией. Софт опубликует картинку точно в заданное время. Вы можете задать описания (в том числе и с смайлами emoji), вписать хеш-теги, выбрать дату публикации. Также, доступна шаблонизация описания, что помогает делать их уникальными для каждой загрузки.

Задания для автопостинга можно загружать таблицей - хоть тысячи фото за один раз! Это крайне полезная функция не только для тех, кто ведёт паблики или коммерческие аккаунты, но и для спамеров и арбитражников, т.к. она позволяет быстро и массово заполнять аккаунты и готовить их к рассылке.

Редактирование аккаунтов
Также, вы можете массово заполнить (или отредактировать уже существующие) названия, логины, почты и описания аккаунтов, а также задать им пол и вставить ссылку на сайт. Опять же, прекрасная функция для спамеров, которая позволяет быстро подготовить аккаунты к рассылке

Безопасная и удобная работа
Наш софт поддерживает многопоточную работу через прокси. Более того, для каждого добавленного аккаунта автоматически создаются уникальные технические данные (имитация смартфона), которые запоминаются софтом и используются для всех действий с ним, будь то постинг картинок, редактирование данных, фолловинг/анфолловинг и т.д.
Эти данные индивидуальны для каждого аккаунта, работающего в программе и никогда не повторяются, что положительно влияет на безопасность аккаунта. Количество аккаунтов не ограничено!

Сбор аудитории
Эта функция позволит вам максимально точно собрать вашу целевую аудиторию с любого источника:

Подписки или подписчики ваших конкурентов
Гео-локация (люди из конкретной страны, города, или посетившие определённое место/заведение)
Хеш-теги
А механизмы фильтрации помогут вам извлечь наиболее активную аудиторию. Помимо стандартных фильтров по количеству подписок/подписчиков, дате последней публикации и их количеству, наличию аватарки и стоп-словам, мы сделали специальные автофильтры. С их помощью вы, к примеру, сможете отсеять азиатские /арабские аккаунты, а также магазины, что улучшит качество вашей базы.

Привязка Facebook и SMS-верификация
С помощью нашей программы, вы сможете быстро и легко
привязывать аккаунты Facebook к Instagram-аккаунтам, а
также проходить SMS-подтверждение.

Тотальная автоматизация
Мы сделали удобную систему расписания (использование по желанию) и массового запуска задач. Теперь вам не надо каждый день нажимать кучу кнопок, вы можете распланировать задания хоть на год вперёд. Если у вас нет возможности точно указать время - не беда, мы сделали возможность ручного запуска задач сразу пачкой всего за пару кликов.

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 



Установил Firebird с офф.сайта ласт версию, прописал в hosts то что написали выше. Нажимаю на Yellowgram 0 реакции.
На bhf.io есть версия 1.4.0.4, но там хайд 400 сообщений
даже не знаю, попробуй снести firebird и поставь тот что в архиве
 

Главное наспасибили 18 человек уже, а не работает только у одного. Остальные просто жадно качают всё подряд, но ничем не пользуются?
 

Главное наспасибили 18 человек уже, а не работает только у одного. Остальные просто жадно качают всё подряд, но ничем не пользуются?
увидев твою аву все очкуют;)
 


кто то пробовал делать какие то действия с аккаунтами? или только запустили софт и говорите что работает? :)
попробуйте сделать штук 100-200 мф, мл или еще что то
 

посоны
успогойтесь :)
софт нирабочий :)
да, саму програму запустить запустите
но действия с аккаунтами делать не сможете
так как у софта идет синха с серваком
а на серваке акк лицензии заблочен
 

Да, ничего не запускается, удалил уже. Хотел просто интерфейс понять- все предельно ясно и на том спасибо ) покупать не буду, есть другой софт.
 

Да, ничего не запускается, удалил уже. Хотел просто интерфейс понять- все предельно ясно и на том спасибо ) покупать не буду, есть другой софт.
А какой можно узнать ?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху