Личностный рост Хитров - V.I.P. ХАРИЗМА. Самые жесткие приемы психологической атаки

Курс : V.I.P. ХАРИЗМА. Самые жесткие приемы психологической атаки
Автор : Алексей Хитров



Вы знаете, что общество делится на стадо и тех, кто им управляет.
Что к вам относятся как к «быдлу» те, у кого чуть больше власти и денег...
Пришло время поставить все и всех на свои места.

Возьмите эти приемы и станьте больше, чем просто обывателем.

На тренинге:




    • Как незаметно подчинить себе человека,
    • Вторжение в психическое пространство человека, создание ощущения биологического необъяснимого страха.
    • Слом барьеров заложенных в вас моралью воспитывающей «овец».
    • Закрытые знания по зонам психического и физического поражения человека.
    • Создание оппоненту чувства, что вы существо более высокого ранга. Даже если у него более дорогие внешние признаки статуса: кабинет, автомобиль, одежда, часы и т.д.
    • Как это применить с теми, кто физически крупнее, сильнее вас и как «сломать» их тоже.
    • Как «Съехать на базаре», если есть физическая агрессия в вашу сторону.
Для чего применяем:



    • В общении с более статусными людьми: начальниками и… президентами :). Чтобы создать чувство, что мы тоже многого стоим. Вызвать уважение.
    • В переговорах, чтобы подвинуть к нужному нам решению.
    • В ситуациях общения с наглыми чиновниками, ГИБДДшниками и т.д. чтобы вынудить действовать по справедливости.
    • В ситуации опасности. Чтобы агрессор отказался от своих планов.
    • Чтобы быстро получить от людей нужные нам действия, без нудного уговаривания.
    • Чтобы окружающие испытывали к нам чувство уважения.
    • На работе, чтобы сотрудники внимательно относились к нашим словам. А вышестоящие больше ценили.
    • Чтобы ощутить в себе внутреннюю СИЛУ.
Кому Не надо идти на этот тренинг:



    • Кто готов терпеть пренебрежение в свою сторону.
    • Кто проглатывает надменность и оскорбления в свою сторону.
    • Кто готов отдать другим блага, которые могли принадлежать ему.
Кому однозначно стоит идти на этот тренинг:



    • Руководителям. Чтобы им не «имели» мозг сотрудники.
    • Предпринимателям. Чтобы их уважали партнеры.
    • Тем, для кого слова: свобода, уважение, достоинство – не пустой звук.
    • Любому мужчине.
    • Девушкам, которые хотят чувствовать себя безопасно.

Продажник:
Шок-Тренинг. ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ХАРИЗМА. Самые жесткие приемы психологической атаки.

Скачать :

 

Последнее редактирование:
Тут 3 скрытых содержимых.. Чтобы их открыть, нужно нажать "Мне нравится". Нажимаю. Открывается одно нижнее скрытое, два верхних остаются под хайдом. Это нормально? Симпатий и сообщений у меня предостаточно.
 

Тут 3 скрытых содержимых.. Чтобы их открыть, нужно нажать "Мне нравится". Нажимаю. Открывается одно нижнее скрытое, два верхних остаются под хайдом. Это нормально? Симпатий и сообщений у меня предостаточно.
Кликай на "тыц" в самом низу. :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Убить страх и никогда никому ни при каких обстоятельствах не давать себя прогнуть. Вот и весь секрет.
"Не верь. Не бойся. Не проси."

Верно гриш, бабусь)
Добавлю: "Будь жесток"
 


Тут 3 скрытых содержимых.. Чтобы их открыть, нужно нажать "Мне нравится". Нажимаю. Открывается одно нижнее скрытое, два верхних остаются под хайдом. Это нормально? Симпатий и сообщений у меня предостаточно.
поправил
 

Да, только вы представьте человека по природе нежного и он из себя строит жесткого, это не так-то просто на словах ребят, нужен особый подход под каждого
 

Обратите внимание

Назад
Сверху