Раздача Халявные фильмы

SorokinSMM

Premium Lite
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
42
Реакции
303
Привет манимэйкеры! Сегодня на повестке дня схема не для заработка (хотя, может быть, кто-то из вас придумает то, как это монетизировать), а для халявы! Сегодня вы узнаете то, как можно получать фильмы на КИНОПОИСК абсолютно бесплатно!

Часто бывает так, что нужного фильма в хорошем качестве не найти, а все что доступно - платно. Решаем эту проблему)

Для начала вам нужно зарегистрироваться на кинопоиске, можно воспользоваться любой временной почтой.
Затем выбираете нужный фильм, и жмете "КУПИТЬ"

Я выбрал первый попавшийся когда тестировал способ.
Далее жмем "промокод"
efc017c17d8efb3789940.png


После активации промокода видим что ничего доплачивать не нужно - промокод погасил полную стоимость фильма. Независимо от того сколько он стоит))
0b7487dd4112e6d18e9b7.png

Полученный фильм будет доступен ВСЕГДА!
a36bac9e03f008435dcb7.png

Способ не мой, нашел на канеле в телеге, но проверил все работает
 

так то робит способ, но только как можно воспользоваться любой временной почтой
если при входе он просит яндекс почту, типа это проэкт яндекса
мож я чего то не знаю?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

давно уже сделал вывод, что всё более менее стоящее есть на трекерах , а чего нет не стоит и времени затраченного на просмотр
 

если отдается целиком, лежит в папке temp, если стриминг по hls технологии - internet download manager. но если idm интегрируешь в браузер, то потом хрен отключишь.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху