Раздача Халявные 80 рублей от МТС Cashback

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да вот только МТС последнее время гуано))) захожу в гараж и всё) я вне зоны доступа... проверено на нескольких гаражах!
У меня обратная фигня. Ничего не работает... кроме МТС. Пчелайн - 0 делений, Мегавонь - только у окошка. Был Скайлинк - брал нормально, но схлопнулся.
Вроде в МСК живу, 10 минут от метро.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

У меня обратная фигня. Ничего не работает... кроме МТС. Пчелайн - 0 делений, Мегавонь - только у окошка. Был Скайлинк - брал нормально, но схлопнулся.
Вроде в МСК живу, 10 минут от метро.
Ну всё бы ничего но каких-то пол года назад горя с ними не знал))) Этот кэшбек у меня кстати года 3 уже настроен... копейки но приятно))
 

50 рублей это конечно круто. Вот есть темка, выкладывал. Манипуляций немного больше, зато 5 евро на счет + 5 евро за каждого приглашенного. А если 100 человек пригласить? Ну и вывод на любую карту без проблем
Cхема заработка на банке Dukascopy
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
5 евро на счет + 5 евро за каждого приглашенного.
фигня, у меня Тинькофф банк и я за каждого приглашенного получаю 750RUB+% с каждой их ней оплаты картой а не твои капейки, и не нужно заморачиваться читая твой паблик.
 

Последнее редактирование:
фигня, у меня Тинькофф банк и я за каждого приглашенного получаю 750RUB+% с каждой их ней оплаты картой а не твои капейки, и не нужно заморачиваться читая твой паблик.
кАпейки пишется через О и запятую всегда ставят перед буквой А! И паблик этот не мой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху