Раздача [ХАКЕР] Слив обучения от PLASTIK за 70 000 руб

Название: Университет Кибербезопасности и Анонимности
Автор: PLASTIK


Сливаю вам обучение стоимостью 70 000 руб, пока ещё нигде не засветился, поэтому это можно считать эксклюзивом!

Продажник: Университет Кибербезопасности и Анонимности

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

жесть конечно, куча паблика в одном месте, да еще и датируется 15-16 годом, я как человек далекий от всего этого, не раз все это встречал в свободном доступе
в общем ничего нового, делаешь красивую обертку, нагоняешь лохов = профит!
 

Он не компетентен в вопросах даркнета и его обучение это просто развод
У вас есть пруфы?Без какого либо наезда обращаюсь к вам, просто если он наебщ*к то расскажите.
Меня как и многих интересует тот курс что он продает, будет интересно узнать правду
 

По поводу контента в теме, это абсолютно не то обучение за 70к которое он предлагает, вообще не понятно что это за материал и откуда
Пластик предлагает обучение по 4 направлениям: Безопасность, Хакинг, Вирусология, Соц инженерия а тут просто собрали кучу паблика по кардингу..
 

нашел на другом борде тему с таким же названием, только хайд поменьше был, это не обучение пластика анонимности!!! это курсы по кардингу которые уже месяца 2 точно по бордам ходят и ничего не стоят ... я не к тому что информация в этом архиве не интересная, читаю иногда, а к тому что название темы не соответствует вложению
 

Ну то что курс впервые засветился здесь - обман, уже как пару дней как всплыл на нескольких телеграмм каналах)
обман и то что это курс от пластика)) дичь какая то вообще)
 

обман и то что это курс от пластика)) дичь какая то вообще)
Посмотрел одним глазом на этот горе курс. Ну как вариант папка Пластик Мануал может иметь какое отношение к обучению Пластика, остальной хлам вряд ли. На бесплатных вебинарах пластика иформация более интересная)
 

Посмотрел одним глазом на этот горе курс. Ну как вариант папка Пластик Мануал может иметь какое отношение к обучению Пластика, остальной хлам вряд ли. На бесплатных вебинарах пластика иформация более интересная)
может и так)жалко конечно что нет его курса..
Мне говорили что он всё обучение проводит в джабере, и на своей платформе, типа слива не будет,
Но думаю слить можно все))
 

Ну то что курс впервые засветился здесь - обман, уже как пару дней как всплыл на нескольких телеграмм каналах)
Можно на них ссылку в ЛС? Хоть на один.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху