Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[WP] Помогу найти любой премиум шаблон/плагин/скрипт

Симпатии
1,473
Помогу найти любой премиум шаблон/плагин/скрипт для WP.
Чем могу помочь:
  • Все шаблоны (nulled) - то есть отвязаны от лицензии. Вы просто устанавливаете на сайт.
  • Все шаблоны/плагины если не последнего обновления, то предпоследнего.
  • Если нет возможности найти соответствующий плагин, дам аналог плагина, тоже премиум.
  • Также, если нужен какой-либо совет по теме, могу помочь.
Пишите сюда в тему, что именно Вам нужно, я же в свою очередь постараюсь сделать все в кратчайшие сроки - обычно до 6 часов.

Последнее редактирование:

чики-пуки

Достоин уважения
Симпатии
16,136
кароче есть плагины для wp или модули или как это еще назвать, ты создаешься свою CPA сетку... даже тут есть на форуме эта тема, вопрос такой можно-ли сделать полноценную CPA сеть на русском языке с популярными платежными системами итд итп? Если ты устанавливал или разбираешься в этом подскажи...

Симпатии
1,473
кароче есть плагины для wp или модули или как это еще назвать, ты создаешься свою CPA сетку... даже тут есть на форуме эта тема, вопрос такой можно-ли сделать полноценную CPA сеть на русском языке с популярными платежными системами итд итп? Если ты устанавливал или разбираешься в этом подскажи...
Да, это возможно, но нужны модули платежных систем, возможно есть плагины для WP, которые их активируют, но скорее всего это все бурж платежные системы (это просто предположение). Есть много платежных систем с бесплатной установкой(Тинькоф, АльфаБанк, LiqPay), но есть и платные(QIWI, Сбербанк). На счет плагинов таких, мне нужно знать название этих плагинов, только тогда я могу достать их премиумные версии.
Возможно ты имел ввиду скрипты? Нашел один скрипт для создания CPA сети. Как одеть на WP пока не могу сказать точно.

Симпатии
1,473
Обращение пользователя kobved по поводу поиска таких тем:
  • Divi (nulled) - v 3.0.7
  • Beoreo
  • Oshine
  • Uncode
  • Pail
  • Kalium
Тема Divi:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
2,680
Привет. А ты только темы\плагины можешь "замутить" или любые скрипты с codecanyon можешь?
Н-р интересует
***Скрытое содержимое***

Симпатии
1,473
Что посоветуете для новостного мини-порталчика? Какую тему и плагины поставить?
Каковы требования к шаблону? Это должен быть встроенный Page Builder, или будет достаточно Visual Composer?
Какие плагины хотите в придачу?
PSD шаблон нужен?
Наличие моб. версии обязательно?

Симпатии
1,473
Привет. А ты только темы\плагины можешь "замутить" или любые скрипты с codecanyon можешь?
Н-р интересует ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Скрипты тоже могу найти. После 15:00 по МСК дам ссылку.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
898
Вообще мне вот эта тема нравится светлая - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Если открыть превью, там есть блог, вот что-то похожее ищу.
PSD не нужен, мне нравится минимализм в дизайне)
Моб. версия обязательно, то есть верстка должна быть адаптивная.
Вообще у меня есть уже сайт, нужно его обновить в плане темы и приделать новостную или блог ленту и есть небольшой бюджет на это дело.

Симпатии
158
Вообще мне вот эта тема нравится светлая - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Если открыть превью, там есть блог, вот что-то похожее ищу.
Вообще у меня есть уже сайт, нужно его обновить в плане темы и приделать новостную или блог ленту и есть небольшой бюджет на это дело.
Тоже интересно было бы получить такую тему.

Симпатии
1,473
Добрый день, такой шаблон можете найти Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Тема от тех же разработчиков, все идентичное. Оформлю отдельным постом позже.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
1,473
Н-р интересует ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Со скриптом чуть-чуть проблематично, сегодня выложу вечером.

Вашу тему еще пока не искал, извините, постараюсь до 00:00 выложить.

Симпатии
450
Привет. Буду благодарен если сможешь найти это

***Скрытое содержимое***

Alkadron

Новичок
Симпатии
51
Для экспериментального блога самое оно. Поковыряться, поиграть настройками, и решить для себя, нужен тебе этот плагин или тема. Понравилось - покупаешь официально или создаешь складчину, т.к. с нуленным, за Оооочень редким исключением, ваш любимый сайт обзовоедется стучалками, бэкдорами и другими экзотическими букашками.

Affiliate Egg В сети и здесь на форуме он имеется, но раз вы пишите, что можете достать, практически, актуальные версии, то может быть поможете с плагином?

Симпатии
635
z
Для экспериментального блога самое оно. Поковыряться, поиграть настройками, и решить для себя, нужен тебе этот плагин или тема. Понравилось - покупаешь официально или создаешь складчину, т.к. с нуленным, за Оооочень редким исключением, ваш любимый сайт обзовоедется стучалками, бэкдорами и другими экзотическими букашками.

Affiliate Egg В сети и здесь на форуме он имеется, но раз вы пишите, что можете достать, практически, актуальные версии, то может быть поможете с плагином?
Я бы тоже с удовольствием заполучил Affiliate и Content Egg PRO версии ТС помоги если можешь!
Alkadron а у тебя какая версия Affiliate Egg и есть ли у тебя Content Egg PRO?

Alkadron

Новичок
Симпатии
51
z

Я бы тоже с удовольствием заполучил Affiliate и Content Egg PRO версии ТС помоги если можешь!
Alkadron а у тебя какая версия Affiliate Egg и есть ли у тебя Content Egg PRO?
Affiliate Egg пока никакой. Только собираюсь познакомиться, а про Content Egg PRO и слыхом не слыхивал. Тоже в корзину заказов.
Только я не пойму пользу в связке 2-ух плагинов. Content Egg по моему делает все тоже самое и даже больше, судя по описанию.

Симпатии
635
Affiliate Egg пока никакой. Только собираюсь познакомиться, а про Content Egg PRO и слыхом не слыхивал. Тоже в корзину заказов.
Только я не пойму пользу в связке 2-ух плагинов. Content Egg по моему делает все тоже самое и даже больше, судя по описанию.
У них на сайте говорится про интеграцию двух этих плагинов смысл не уловил, но совместная их работа дает большую эффективность, можно и без API подключать партнерки!

Alkadron

Новичок
Симпатии
51
Последнее редактирование модератором:
Сверху