Шаблоны и темы [WP] KALLYAS v.4.4 - Премиум (nulled) WP тема с встроенным уникальным Website Builder


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Файл с темой Kallyas v4.16.4 перезалил, без вирусов

Хотел наверное сказать вирусов совсем "немножко"
► Проверка на virustotal
virus.jpg

!!! Кто скачал срочно удаляйте иначе "потеряете сайт" Это и минус из поисковых систем и будете кормить халявщиков показами их рекламы.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здесь скриншот подтверждающий отсутствие вирусов в теме Скрин Kallyas.png
Если вы нашли вирус, напишите в каком файле, желательно прикрепить скриншот.
TAC не находит BackdoorЫ он в основном работает на определение с зашифрованными старым способом файлами, да и плагин очень старинный ему нельзя сейчас доверять.
 

Сегодня у троллей праздник?
Бред какой то пишите, проверил файл из раздачи
смотрите скриншот. Вы наверное файл перепутали.

skrin.1539799459.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня у троллей праздник?
Та наверное сам находишься в какай-то прострации или параллельной реальности - предлагаешь для скачивания файл 83052_kallyas_v4164.zip, а скины проверки предоставляешь с файла kallyas.zip. Возьми свой оригинальный файл и сравни хеш-суммы SHA256 со скринами которые я разместил и убедись в своём бреде и не путай грешное с праведным.
 

Наличие вирусов в файле 83052_kallyas_v4164.zip было, проверял на вирусы саму тему kallyas.zip скриншот в посте выше, в файлах темы вирусов нет.
Вирусы были файле kallyas-child - вирусы из файла удалены.

Xacksource предметно показал их наличие.
Век живи - век учись.
Мне это пошло на пользу.

Файл в раздаче без вирусов. Kallyas_v4164

skrin-tema.1539856050.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вирусы были файле kallyas-child
Вирусы так же нужно проверять и в папках плагины. если они идут с темой, так там сложнее их вычислить и они не проверяются через TAC (Theme Authenticity Checker - Проверка подлинности темы)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо.
Скачал плагин антивируса security-pro, сегодня прикручу на сайт. Предварительно проверив.
Не лишним будет поставить и Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall мне в своё время очень помогло.
 

Тормоза могут быть только на стороне клиента, если он попытается открыть сайт на старом телефоне Nokia.

Тема на раздаче была нашпигована вирусами, пока все нашел - охренел.
37,923 Sales х 69 = $2 616 687 с этой суммы поделились с теми, кто шъет вирусы в темы.
Xacksource меня инспектировал.
Мне тема нравится! Крутая.

 

Пробовал качать отсюда:
dowlink написал(а):
А, что искали? Если тему то она на месте, здесь, на ЯндексДиске 83052_kallyas_v4164.zip

Хром ругался на безопасность файла, а Мозила закачала...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху