Шаблоны и темы [WP] DIVI - Премиум тема для портфолио/лендингов + psd + Divi Builder

Приветствую всех! У меня такой вопрос. В этой сборке можно будет получать обнавления? И есть ли там плагин слайдер ревалютион? Спасибо за ответ!
 

bars1994, обновления только вручную, или купить и обновляться в cms.
Slider Revolution - это отдельный продукт. Прекрасно работает с Divi через модуль "Полноэкранный код", но часть эффектов Divi не будет работать.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Блин, это же реально бомбёжно. Скачал последнюю (не удаленную) тут инфу, PSD, Plugins. Прямо сейчас буду изучать все, если кому интересно, вечером покажу что вышло :)
 

Блин, это же реально бомбёжно. Скачал последнюю (не удаленную) тут инфу, PSD, Plugins. Прямо сейчас буду изучать все, если кому интересно, вечером покажу что вышло :)
Стукни в лс, или давай куда нибудь напишу из соц сетей. Тоже скачал и хочу что нибудь сделать. Интересно что получится у тебя с этой темой)
 

А у меня вот какая беда. Первый день все работало. На второй -
Gy4KMP2.png
 

А у меня вот какая беда. Первый день все работа
На второй -
У меня тож была такая беда, в тупую закрывал и дальше себе билдерил)
Потом пропало с обновлением Divi и родных плагинов до актуальный версий.
 

У меня тож была такая беда, в тупую закрывал и дальше себе билдерил)
Потом пропало с обновлением Divi и родных плагинов до актуальный версий.

Если эту штуку закрыть, не работает редактор...
Черт. Как быть. 1 день работает, на следующий уже не работает :)
 

Закрывая это уведомление походу все работает, но у меня не работало из-за того, что cloudflare криво настроен был.
Теперь всё в порядке.
Юзаю только Билдер + Тема + Монарх
Вот залил последние нулленые версии.

https://mega.nz/#F!eldRmKZC!obPFdME6fnDV9WQLsp4ycA
 

Закрывая это уведомление походу все работает, но у меня не работало из-за того, что cloudflare криво настроен был.
Теперь всё в порядке.
Юзаю только Билдер + Тема + Монарх
Вот залил последние нулленые версии.

Сразу не увидел Ваш пост: тема уже имеет встроенный билдер, темы нулить не надо... Без ключа не будут прилетать обновления "по воздуху".
 

Обратите внимание

Назад
Сверху