Для сайтов [Wordpress Тема] Ecolife v1.0.1 - органическая тема WordPress для WooCommerce

1602917577_ecolife.jpg

ОПИСАНИЕ:

Адаптивная тема WordPress для органических продуктов питания прекрасно разработана и идеально подходит для любого интернет-магазина супермаркета, магазина продуктов питания и напитков, свежих продуктов, органических продуктов и овощей. Благодаря 100% адаптивному веб-дизайну, тема Ecolife WordPress сделает ваш магазин потрясающим, профессиональным и легко настраиваемым на любых устройствах.

В комплекте с 4 предустановленными демонстрациями домашней страницы вы можете выбрать любую домашнюю страницу. Тема Ecolife является гибкой и настраиваемой для настройки и изменения любых элементов в течение нескольких минут с помощью параметров темы, вы также можете настроить шрифты Google и цвет текста без кода очень легко и просто. Кроме того, с помощью нескольких простых операций перетаскивания вы можете самостоятельно создавать меню по своему усмотрению, не требуя знания кода. Кроме того, он предоставляет множество функций, таких как кнопка «Вернуться к началу», слайдеры продуктов, слайд-шоу, модуль ежедневных сделок, модуль блогов и отзывов, интеграция с социальными сетями и т. Д. Таким образом, вы можете легко настраивать и легко управлять своим сайтом в панели администратора.

Благодаря полной поддержке с подробной документацией и нашей службой поддержки, вы никогда не останетесь в недоумении, как создать свою идеальную органическую тему WordPress. А теперь изучите тему Ecolife Responsive WordPress самостоятельно!

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху