Для сайтов Wordpress Automatic Plugin

Навряд ли - такие плагины пишутся (допиливаются) под конкретные сайты
и часто у доноров бывает защита от парсинга, которую парсер должен уметь обходить
еще доноры любят менять дизайн, верстку и саму защиту от парсинга)
так что без своего кодера здесь не обойтись)
то что написал я выше, этот плагин настраивается путем парсинга по шаблону, ну там надо знать регулярки, если надо будет пишите, я мануал напишу, и скину все то по каким мануалам сам учился.

тема дохлая уже давно, но плагин до сих пор потдерживают
https://s1.piratehub.biz/threads/wp...-kontenta-dlja-cms-wordpress.5952/#post-68807

энтузиасты потдержали проект, и ту ссылку что я выше кинул там можно найти того кто им сейчас занимается, не было такого сайта который я бы не смог настроить
 

а если в тексте вставлена абракадабра в нескольких местах?
часто когда постил новости в свой блог с ру новостных сайтов - была такая фигня
в паре мест тупо мешанина))
разве этот плагин поймет где она?)
 

а если в тексте вставлена абракадабра в нескольких местах?
часто когда постил новости в свой блог с ру новостных сайтов - была такая фигня
в паре мест тупо мешанина))
разве этот плагин поймет где она?)
чет мне кажется что тут все просто решается, в кодировке сайта дела то)) ты же как бы получается парсишь готовый контент, а в какой кодировке он находится, это не важно, самое главное в какой кодировке он у тебя на сайте будет отображен.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

не совсем уверен что дело в кодировке
в тексте донора прячется в нескольких местах что то типа такого &7^$$$$&&&3$&&&
при чем этот хлам запрятан под фон страницы))
странно вообще то - как на такой хлам реагируют поисковики)
 

а как найти людей продолжающих развивать плагин?
вот на том форуме nulled, выше ссылку кидал, там ник у него на инглеше евгений.
Вообще плагин классный аналогов я не видел других, я этот плагин совмещал с другим плагином, тут тоже на форуме его выкладывал, сча по исчу который в соц сети постит автоматом, Т.Е получается настраиваешь вот этот плагин на то чтоб он грабил с сайтов, или еще откуда то, ну он и с вк умеет грабить, и с ютуба, и потом например чтоб он автоматом постил в группу, или на страницу в вк, Сейчас найду тот свой пост про этот плагин.
 

ууу
я на нулледе лет 9 прожил) о чем очень жалею)) и в итоге меня там за пару шуток в чате забанили)
одмины там неадекваты) ибо вся эта укропская тема снесла им башню)
 

вот тема моя с этим плагином, там прежде чем качать ознакомтесь с тем какие там вопросы задавали
https://s1.piratehub.biz/threads/wp-social-networks-auto-poster-snap.20992/
 

тогда удалю логин с пасом)
эх, и тебя видимо коснулось, война эта гребаная) со мной двоюродная сестра прекратила общаться)) я не в обиде на нее, одумается еще когда отпустит, а общение прекратила из за того что я Русский)
 

еще вопрос
здесь на форуме был плагин для wp под парсинг с ютуба
в паре они как работают? проверяли?
хочу в паре их потестировать)) цель 50 уников в сутки с буржа)
 

еще вопрос
здесь на форуме был плагин для wp под парсинг с ютуба
в паре они как работают? проверяли?
хочу в паре их потестировать)) цель 50 уников в сутки с буржа)
я тебе могу мануал кинуть он правда с буржа, ну я его читал через переводчик вполне понятно
 


тут помню как то паника началась из за того что вк гайки очередные закрутил на счет того что лайкинг перестал работать) я еще помню тут спорил с кем то что блин у меня работает, а у вас нет, но потом и у меня перестало работать, завтра хочу эксперимент маленький поставить, группу создать, и раскручивать ее
благо у меня есть аккаунт который в день приносит трафика от 100 новых юзеров
5442a1d950c94ecfab8a192c36d3c18f.png

птотом когда гайки были реально закручены нашел новый способ призывать к себе на стр народ, на скрине видно как трафик поднялся, когда я это опробовал, в тот день я повешал еще рекламу адалт партнерки, но потом убрал, вк банит такие аки шустро
 

Привет! Прочитал все 46 старниц про этот граббер. Установил, но пока ничего не работает. Столько заморочек. Мля, а что-то такое надо обязательно. Новостной сайт, в который будет поститься новость например с коммерсанта. Автоматическим плагином делал, правда по РСС, но картинки залетают от сайта донора, которую он установил, т.е. не новости, а сайт :( Люди, есть мысли, что да как сделать по уму. В ютубе по запросу автоматическое наполнение сайта- один хлам. Нашел еще такой парсер, ну чет тоже кривой :( а точнее граббер....https://codecanyon.net/item/web-grabber-wordpress-html-scraping-plugin/16606336
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху