Для сайтов Wordpress Automatic Plugin

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Да получилось. Да сайт у меня давно есть средняя посещаемость 130 человек в день. Тематика сайта путешествия. Сайт полностью автоматический, еще наладил автопостинг в инстаграмм с хеш тегами , количество подписчиков увеличивается. Сайт начинает уже приносить небольшой доход (заработок на продаже ссылках и адсент)

Ещё не забанил адсенс твой сайт за автоблог или фишки какие используешь.
 

Сравнил с зануленной версий, что у менять есть - отличий нет (и, может быть, и не должно быть?). Возможно скрипт рабочий, но присутствует лишь проверка на лицензию и если лицензия валидная - дает обновиться. В общем, вопрос остается открытым.
 


Подскажите пожалуйста, есть ли плагин для просмотра несанкционированного входа в личный кабинет?
Да. Плагин online wp security в репо находится по этой фразе слева. В настройках есть список, кто входил, а также их айпи.
 

А толк от него какой? Все равно Гугл в лучшем случае сделает позицию к примеру на сотой странице. Создавать сетку тоже как то не очень. Один копипаст. Хоть одно преимущество назовите? Может я не вкурсе?
Ты знаешь плагин по лучше?
 

Ты знаешь плагин по лучше?
По мне так "Scrapes - Automatic web content crawler" проще в настройках, у них обоих есть проблема не отовсюду тянут картинки. Scrapes проблема найти рабочий плагин, только методом тыка.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху