Для сайтов Wordpress Automatic Plugin v3.29.0 - автонаполнение сайта

Написано же ясно, грабит с амазона, Clickbank, Youtube, eBay auctions, Flicker images and Faebook. Только зачем это? Создать сайт с ревью их продуктов и офферов? Толку от такого сайта не будет, трафа не поднимите. Да и ПС такие сайты мусором считает. Если уж пользуетесь грабберами, учитесь руками допиливать каждый пост, а это надо уметь и времени иметь не меряно)
 

Написано же ясно, грабит с амазона, Clickbank, Youtube, eBay auctions, Flicker images and Faebook. Только зачем это? Создать сайт с ревью их продуктов и офферов? Толку от такого сайта не будет, трафа не поднимите. Да и ПС такие сайты мусором считает. Если уж пользуетесь грабберами, учитесь руками допиливать каждый пост, а это надо уметь и времени иметь не меряно)
В том и дело, что мне по фиг на уникализацию и "мусорность", мне необходим сайт один в один с коммерсантом или РИА (по фиг), wpgrabber - настраивал, психанул. Все криво выводится...
 

В том и дело, что мне по фиг на уникализацию и "мусорность", мне необходим сайт один в один с коммерсантом или РИА (по фиг), wpgrabber - настраивал, психанул. Все криво выводится...
Возьми любой сайт от Top-Bit. Там уже установлен и настроен плагин wpgrabber. По этому принципу сможешь и себе настроить. Если не знаешь где взять, могу скинуть файлы сайта.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Возьми любой сайт от Top-Bit. Там уже установлен и настроен плагин wpgrabber. По этому принципу сможешь и себе настроить. Если не знаешь где взять, могу скинуть файлы сайта.
С Удовольствием!!! Как заливать эти файлы на хостинг? (это вордпресс)
 

Ребята, всем привет! Так плагин еще актуален? Есть резон качать? И еще вопрос, если кому не жалко, киньте ссылку на инфу про RSS и как с ним работать
 

Слышал, что если парсить контент из ВК и наполнять сайт - тоже неплохо получается, даже парсеров такие видел в виде плагинов, вроде даже бесплатные
 

Слышал, что если парсить контент из ВК и наполнять сайт - тоже неплохо получается, даже парсеров такие видел в виде плагинов, вроде даже бесплатные
Можно ссылки на такие плагины?
 

заеб....ся эту хрень настраивать, ленты не просто настроить, если не шаришь в этом. Автонаполняемый сайт может приносить прибыль, если его прокачивать через соц сети, но мороки много, проще не епать себе мозг, дольше продрочишься с авто наполнением, а делать СДЛ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху