Для сайтов Wordpress Automatic Plugin v3.29.0 - автонаполнение сайта

Wordpress Automatic Plugin - это мощный и простой в использовании плагин для Wordpress 3.0-4.4.x, позволяющий вести Ваш блог на полном автопилоте. Плагин автоматически добавляет новости с таких сервисов как Amazon, Clickbank, Youtube, eBay auctions, Flicker images and Faebook. Просто установите Wordpress Automatic Plugin и он будет работать 24/7

[HIDEL="5"]https://drive.google.com/open?id=0BzGBopOMX0d-ZzZ6NXQwWUhWZFU[/HIDEL]
 

А как же уникальность текстов? Наполнение на автомате это прекрасно, но по итогу получается такая белебердовая ерунда в текстах. Всё приходится или править или удалять больше половины.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

А как же уникальность текстов? Наполнение на автомате это прекрасно, но по итогу получается такая белебердовая ерунда в текстах. Всё приходится или править или удалять больше половины.
А вы именно этой версией пользовались? Если да, скажите пожалуйста, я так понял туда свои сервисы откуда граббинг будет идти я так понял нельзя добавлять?
 

А вы именно этой версией пользовались? Если да, скажите пожалуйста, я так понял туда свои сервисы откуда граббинг будет идти я так понял нельзя добавлять?
Можно и свои, работает через rss
 

А как же уникальность текстов? Наполнение на автомате это прекрасно, но по итогу получается такая белебердовая ерунда в текстах. Всё приходится или править или удалять больше половины.
Тоже не понимаю кому это может пригодится, но возможно имеется какая-то возможность автонаполнять только с тех мест, откуда ты сам решишь.
Если допустим можно публиковать новость на автомате сразу после какого-то ресурса, то есть у него уникальный текст, у тебя второе место, то может это и будет каким-то образом заходить в поисковики. Возможно так же существуют популярные ресурсы которые не индексируются какими-то поисковыми системами, ну например забанили их, или еще что-то в этом роде... В таком случаи, по идеи у тебя будет уникальный текст. Ну это я так рассуждаю, без серьезных познаний в сео.
 

Wp robot может тоже самое делать он и еще автоматически переводить может англ немецкий испанский и опять англ, текст уникальный, но сами понимаете не читабильный))
 

Я думаю, можно такой сайт как вспомогательный использовать - автоматом собирать информацию на определенные темы, а потом из нескольких статей "собирать" свои уникальные... Но на практике это попробовать не могу, т.к. симпатий не хватает и я ссылку не вижу.
 

Плагин потестил, свои источники можно добавлять, так что бы сайт запилить на нем, то пока не решился.
Воу, Доброго времени суток!!! Все "облазил", кучу вопросов оставил, инфы толковой нет. Здесь один человек дал рекомендации. Скажите, как настраивали? Есть инструкция? Например, как будут выглядеть настройки если парсить с коммерсанта? Плиз, хелп!!!
 

Воу, Доброго времени суток!!! Все "облазил", кучу вопросов оставил, инфы толковой нет. Здесь один человек дал рекомендации. Скажите, как настраивали? Есть инструкция? Например, как будут выглядеть настройки если парсить с коммерсанта? Плиз, хелп!!!
Ну на вскидку не скажу, плагинов автонаполнения много тестирую. Конкретно этот проверил на работоспособность и удалил пока настроение для него не будет что бы конкретно сайт сделать. А инструкция с ним в комплекте идет. Не знаю как на этом сайте, брал с другого, инструкция была, правда на Английском(у меня это не проблема).
 

Ну на вскидку не скажу, плагинов автонаполнения много тестирую. Конкретно этот проверил на работоспособность и удалил пока настроение для него не будет что бы конкретно сайт сделать. А инструкция с ним в комплекте идет. Не знаю как на этом сайте, брал с другого, инструкция была, правда на Английском(у меня это не проблема).
Поделитесь :)))
 

Ну на вскидку не скажу, плагинов автонаполнения много тестирую. Конкретно этот проверил на работоспособность и удалил пока настроение для него не будет что бы конкретно сайт сделать. А инструкция с ним в комплекте идет. Не знаю как на этом сайте, брал с другого, инструкция была, правда на Английском(у меня это не проблема).
Я правильно понимаю,что этот плагин парсит только RSS ленты?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху