Раздача Wise Folder Hider — бесплатная программа для скрытия папок и файлов на компьютере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
02.jpg


Wise Folder Hider — бесплатная программа, которая предназначена для скрытия папок и файлов на компьютере. При использовании Wise Folder Hider можно будет скрыть файлы, папки или USB диски, а при необходимости можно будет блокировать доступ к скрытым данным паролем. Таким образом, скрытые данные не будут видимыми и будут защищены паролем.

У многих на компьютере имеются такие файлы или папки, которые не предназначены для всеобщего обозрения. Приватное видео или фотографии, конфиденциальная информация, просто важные данные, которые можно потерять по ошибке. Это особенно актуально, если к одному компьютеру имеют доступ несколько пользователей.

В операционной системе Windows можно сделать папки или файлы скрытыми, но сделать их снова видимыми может любой пользователь компьютера. Поэтому для скрытия папок и файлов используют специальные программы, с помощью которых можно будет скрыть папки или файлы, сделать их невидимыми.

Для защиты папки или файла паролем можно использовать архиватор. Также можно установитьпароль на документ Word, с помощью встроенных средств программы.

В этом обзоре рассмотрим бесплатную программу Wise Folder Hider Free, которую можно использовать для скрытия и защиты данных на компьютере. У производителя имеется также платная версия программы — Wise Folder Hider Pro.
 

Последнее редактирование модератором:
знаю способ как скрыть папку без проги, но это не много другой способ в отличие от программы, плюс в проге есть возможность запаролить вход. С меня +
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху