Дизайн WedDays.Pro - Обучающий курс по свадебной фотографии

Представляем вашему вниманию обучающий тренинг по свадебной фотографии, который мы создавали с Галиной Исаевой на протяжении всего сезона.

Мы брали с собой камеру на реальные свадьбы и собирали материал, который поможет вам стать лучше и подчеркнет все основные моменты в работе свадебного фотографа.

Разнообразие сюжетов и локаций покрывает все возможные сценарии: от номера в отеле до самого обычного дачного домика, где нам тоже порой приходится снимать сборы невест.

Местами, жесть, как она есть, но тем интересней смотреть и учиться.

Мы расскажем, как работать с жёстким светом, выбирать правильный фон, подсвечивать молодых всевозможными способами, работать с позами и эмоциями, при этом создавая фотографии, которые в этот же вечер оказываются на экране проектора на банкете без обработки и какой-либо коррекции.

Съемка в ЗАГСе или на выездной регистрации, формальные фотографии с родителями и родственниками, фотосъемка деталей и многое, другое.

Только практика и никакой воды, всё в лучших традициях команды WedWorkshop’s. Материал получился очень вкусным и интересным. Боги тьмы, в курсе будет разобрана обработка, которая даёт вашим фотографиям этот заключительный штрих и выводит их на новый уровень в глазах клиента.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху