Раздача WebMoney. От 20 до 100 BL в день. Гарантии и живой пример накрутки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продажник 3000р
http://searchengines.guru/showthread.php?t=811505

Здравствуйте, форумчане. Вы работаете в интернете? Тогда я предлагаю вам мануал, с помощью которого Вам не понадобится давать свой товар вперед, до оплаты. Доверие к Вам заметно вырастит. Гарантирую: Ваш BL будет рости не по дням, а по часам.

Аттестат и BL вашего кошелька WebMoney - это ваше лицо в интернете. Иметь большой BL - значит иметь репутацию и доверие.

Живой пример:
WMID 247073086891 (BL 20, кошельку 1 день.). Больше накручивать не стал, т.к. кошелек свежый. А старый кошелек для живого примера бы не подошел, т.к. никому не будет понятно за какое время появился BL.

В день можно накручивать: 20 BL, если вашему кошельку менее месяца. Если ваш кошелек имеет стаж в системе WebMoney более месяца, то накручивать можно больше.
Себестоимость одного BL ~ 5 рублей! (+100 BL = 500 рублей, если ваш кошелек уже имеет BL более 200, то себестоимость поднимается в 2-3 раза)
BL наращивается естественным способом!
Никакой опасности для кошелька нет!
Никаких нарушений правил системы!
BL можно наращивать хоть сколько!
Аттестат и дата регистрации не имеют значения!
Мануал изложен доступно. Разбереться любой человек, независимо от каких-либо навыков!

Скачать:https://mega.co.nz/#!KYQwhJBY!Ir2qq4kIz0XuTYrZqRK7YlIaXK_u8gsrR9yPH60W9Nw
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху