SEO & SMM WebForMySelf Практика оптимизации сайта (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ускорить загрузку сайта любой сложности и на любом движке всего за два дня. На сегодня это самый полный и систематизированный курс по оптимизации загрузки сайтов. В нём я делюсь своим методом работы, который я отточил за несколько лет практики.
Если вы возьмёте и примените всё, что я вам дал – вы сможете полностью оптимизировать ваш сайт (или сайт вашего клиента, если вы веб-мастер) за два дня плотной работы.

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Как ускорить загрузку сайта любой сложности и на любом движке всего за два дня. На сегодня это самый полный и систематизированный курс по оптимизации загрузки сайтов. В нём я делюсь своим методом работы, который я отточил за несколько лет практики.
Если вы возьмёте и примените всё, что я вам дал – вы сможете полностью оптимизировать ваш сайт (или сайт вашего клиента, если вы веб-мастер) за два дня плотной работы.

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Чего то вес не правильный, у правильного вес 4,97 Gb
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Так может это вес архива, а при распаковке будет 4,97 Gb. Вообще то этот курс в паблике был.
Он в паблике и сейчас есть.
При распаковке он вряд ли станет весить в 1,5 раза больше.
Единственно - возможно, это просто вытащили из курса видеофайлы.
Или чего-то не хватает.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху