Сайтостроение WEBER - конструктор лендингов на BOOSTRAP 4

Weber - Multipurpose HTML Template with Page Builder
Самый современный на данный момент конструктор лендингов

  • визуальный конструктор
  • больше 400 доступных элементов
  • 33 готовых страницы
  • визуальный конструктор форм
  • Bootstrap 4
  • анимации и параллакс
  • модальные окна, попапы, панели, уведомления (в том числе про куки)
  • редактор кода
  • интеграция с почтовыми сервисами
  • большой выбор иконок и шрифтов, можно добавлять свои
  • возможность отменять, возвращать правки при работе с конструктором
  • прелоадеры
  • seo-настройки
  • и многое другое

Видео, как работает конструктор:




 

Хром жалуется на вредоносное ПО
Ну, очевидно хром говорит, что лично вам этот конструктор не нужен. Есть например Куртеевский вариант шаблонов для лендингов на смс джумла и спбилдер. Где можно установить массу защиты и хром вероятно жаловаться не будет.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ну, очевидно хром говорит, что лично вам этот конструктор не нужен. Есть например Куртеевский вариант шаблонов для лендингов на смс джумла и спбилдер. Где можно установить массу защиты и хром вероятно жаловаться не будет.
А где такой достать?
 

Что-то этот конструктор настолько современный, что инфы о нем хрен нагуглишь.
Какая инфа то нужна? )) Там все логически понятно, перетаскивай элементы и строй сайт, как и в любом конструкторе.
 

Какая инфа то нужна? )) Там все логически понятно, перетаскивай элементы и строй сайт, как и в любом конструкторе.
Я что-то писал про мануал?
Я говорю про инфу о конструкторе. Приемущества/недостатки перед другими конструкторами, степень хуёвости выдаваемого им кода и т.д.
 

Я что-то писал про мануал?
Я говорю про инфу о конструкторе. Приемущества/недостатки перед другими конструкторами, степень хуёвости выдаваемого им кода и т.д.
Отзывы что-ли? Ну это наверное на оф.сайте продавца можно глянуть. Лично я ручками верстаю на bootstrap 3/4 уже 3-й год и на счет кода выдаваемого данным конструктором, могу сказать, что он нормальный. Мне данный конструктор интересен именно для быстрого наброска, чтобы быстро все элементы сайта накидать, дабы руками не заморачиваться, а потом уже допиливать стили CSS, а не как реальный конструктор для создания полноценного сайта. Короче говоря, заготовки на нем классно пилить и быстро, а СЕО я уже в CMS настраиваю.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху