Billar

Премиум
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
39
Реакции
1
9RSo004.png

gCgy4YY.jpg


Indexator by Billar v8.5 (2016): Моментальная индексация в поисковых системах
AddURL Local Sape | Локальная Сапа - Индексатор

Быстрая индексация в Google, Яндекс, Yahoo и Bing (MSN) + естественное повышение позиций для СЧ и НЧ запросов

Официальная ветка самого популярного скрипта для моментального индексирования дорвеев, СДЛ/ДДЛ в поисковых системах Google, Яндекс + версия бурж индексатора

http://pastebin.ru/roWwMomt - МАНУАЛ С ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ​



Рад сообщить, что сегодня наконец-то выходит 8-ое крупное обновление моего скрипта.
Первая версия была выпущена более 3х лет назад: за это время скрипт потерпел много модификаций и в конечном итоге, могу с уверенностью сообщить, что сегодня выходит версия, которая не просто лучше предыдущей, а на порядок лучше ЛЮБОГО аналога из доступных.
Не забывайте, что мой скрипт, стал первым в своем роде и опыт, конечно-же, играет большую роль.

Я думаю, богатый опыт в работе с дорвеями, а так-же многочисленные тесты сыграли решающую роль в проектировке данного продукта, потому с полной уверенностью заявляю: все отлажено, оттестировано настолько, насколько позволяет опыт моей 3х годовалой работы в данной сфере.

Было убрано много ненужных функций (чекеры дорвеев, индексации считаю лучше будут работать на компилируемых языках), что дало возможность уделить самой задаче индексатора как можно больше времени.
Так-же была убрана дорген.панель, как не востребованная функция данного скрипта.


Что это такое и зачем оно нужно? написал(а):
Индексатор / Локальная сапа - скрипт/программа, предназначенная для быстрого индексирования поисковыми роботами нужных нам площадок/сайтов.

Принцип работы крайне прост: У всех поисковых системах, включая тот-же Яндекс, есть поисковые роботы, которые ориентированы на получение важных новостей, которые не могут потерпеть ожидания индекса. Это зачастую новости и важные обновления в сети. Т.е. контент, который нельзя опубликовать позже, так как посетитель ищет его уже сейчас.
Задача моего скрипта, спровоцировать индексацию нужных нам страниц за короткие сроки, с помощью всем известного быстробота.

Методы получения быстробота: траст, ну и конечно-же, ссылочный бум.
Наш скрипт собственно и использует технику ссылочного взрыва, для привлечения быстроботов поисковых систем Google и Яндекс.

3 ветви использования:
* Быстрый загон в индекс Ваших дорвеев/СДЛ/Белых проектов
* Повышение трастовости сайта, с помощью накопления бэклинков, а так-же иногда (при тестировании сервиса snifer.ru) наблюдался рост тИЦ на 10-30 пунктов без всяких прогонов
* Поддержка сайта бэклинками и рост позиций в ПС благодаря анкорному размещению ссылок



Особенности v8 написал(а):
  1. - Оптимизирована работа ядра. Прирост производительности до 60%
  2. - Скрипт авто-обновления скрипта: u.php (Можно поставить на cron)
  3. - Улучшена база клоаки
  4. - Увеличен "диапазон" и "количество ссылок на страницу" до 5ти (был 3).
  5. - Улучшен вывод ссылок
  6. - Сделано 2 версии скрипта: RU (Google + Yandex) и БУРЖ (Google + Yahoo+Bing(MSN))
  7. - Исправлено множество мелких недочетов и багов (логика + оформление)

Цена: 99$ за 1 IP для BSS (BlackSeoSchool) и BBB (BlackBoxs.Biz).
Для всех остальных: 149$*
*При условии TRUST-отзыва на ачате, серче или другом борде готов скинуть до 99$
* от 3хIP - 99$/IP


ICQ: 92619
Skype: d0ntes1

Как и полагается, обновление для старых клиентов - бесплатное.

ВЕТКИ написал(а):


Теги: индексатор, billar, индексация дорвеев, локальная сапа, local sape, быстрый загон в индекс, индексация Яндекс, Google, nulled :)D)
 

Есть ли возможность смены айпишника после переезда на другой сервак к примеру?
само собой. Перепривязка, обновления - бесплатная обязанность автора, ибо в данном случае каждый клиент - мотиватор к содержанию и проработке скрипта.
 

Какая скорость загона - кто пробовал?
Скорость напрямую зависит от количества и качества донноров. Скрипт с легкостью позволяет при минимальных ресурсах добиться индексирования быстроботами как гугли, так и яши.
 

Просто сейчас после ссылочного взрыва бан прилетает также быстро)
Собственно моя задача как автора - следить за текущим положением алгоритмов в ПС. И я слежу. Заработать бан моим скриптом возможно, но трудно даже при наличии большого % АГС/ФИЛЬТР донноров.
 

Апну тему тоже интересно кто нить пользовался ???? доноров где искать или они уже в скрипте есть?
Большая часть клиентов с соседних веток: BSS, BSL, Antichat...
В качестве донноров могут выступать:
- Уже проиндексированные дорвеи, ДДЛы, СДЛы
- Ваши белые/серые сайты (в данном случае скрипт не будет "портить" Вашу площадку, по скольку я тщательно отлаживаю алгоритм расстановки специально для сохранения всех донноров без накладывания фильтров)
- Шеллы (которые можно купить на многих серых форумах: античат, эксплоит и подобные)
 

Исходя из тишины - никто не брал)
Почему же не брал :) Просто те, кто брали на других форумах сидят вот и все.

По поводу скрипта хочу сказать, что уже 3 версии обновилось как я впервые его увидел и скрипт очень вырос. Это самое лучшее средство для индексации\продвижения сайтов, при том, хочу заметить, что достаточно бюджетное. Работа с ним простая, понятная и удобная. У меня работает достаточно шустро для 2.5к+ донноров, которые постоянно отстукивают в панель.
Есть возможность вывести на всех страницах доннора любой HTML\JS код, естественно что чаще всего ссылку на сайт, к тому же можно ее показывать всем, а можно только поисковикам. Есть разделение ссылок на ссылки первого уровня и второго-третьего-итд уровней, что позволяет подходит к вопросу продвижения ссылками достаточно гибко. Куча режимов прогона, пингер страниц, рандомизация донноров, подсчет статистики, один из самых не палевных шеллов, которые я когда-либо видел. Ссылки показываются только поисковикам. Постоянно обновляющаяся база ботов. В общем полный фарш.
В скрипте больше всего нравится то, как инклюдится код инклюда на шеллах - рекурсивно. Лучше этого скрипта ни один софт этого почему-то сделать не может.
Бесплатные обновления, отзывчивый по вопросам работы индексатора автор, классно работающий скрипт о чем еще можно мечтать? Я даже не знаю. :cool:
 

хм, брал примерно, еще год назад. Но мне не под доры, а под норм проставку с доноров на свои домены, функционала хватает по уши, делал пару раз проставку коллегам именно на доры - тоже не жаловались. Странно, что про данный товар тут мало кто слышал, полистайте тот же античат или GFB
p.s. если у вас нет своего лома или доступа к массовой норм покупке, то данный товар, скорее всего, вам нафиг не нужен
 

Пользуюсь софтом уже больше 2-х лет и очень доволен. Согласен с выше написанным - если у вас нет доноров, либо вы не знаете где их взять - софт не для вас. Если же у вас есть доноры то софт просто чудо, без преувеличений. Примерно могу сказать, что у меня после прогона в яшку страницы начинают вылазить минут через 15-20, но все зависит от доноров. Конечно же радуют постоянные обновления.
P.s. Это не кнопка бабло, а инструмент для работы.
 

Похожие темы

Назад
Сверху