Дизайн WDI — Веб-дизайн интенсив (Часть 2)

Спасибо. А хватит ли для изучения курса 2015 года в записи? Или чтобы реально обучиться нужно заплатить кучу денег и проходить курс по-честному?
От тебя зависит, если есть тяга к дизайну и нормально впитываешь знания, то хватит, если нет, то курсы не помогут, ни платные, ни бесплатные
 

Скажите, пожалуйста, сейчас тенденции меняются очень быстро и курсы улучшаются, у W.D.I частые потоки, есть ли где-то может складчины или их последние курсы?уж очень хочется изучить, но увы нет столько свободных денег на запись на курс
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Проходил их курс. Могу сказать, что достойный материал ребята подают. Структурированный и разумный. Стартовать с этого можно.
 

ВЕБ-ДИЗАЙН ИНТЕНСИВ — это:
1. 30-дневная образовательная программа для начинающих.
2. Состоит из 9 образовательных секций с видеоуроками. (Теперь все 44 видеоурока можно приобрести отдельно!)
Мы научим вас создавать дизайн-макеты сайтов с нуля, даже если вы никогда не работали в Photoshop.
После курса вы сможете создавать дизайн веб сайтов и мобильных приложений, начнете совершенствовать мастерство.


ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
1. В первую очередь для начинающих. Это ваш проводник в мир веб-дизайна.
2. Курс подойдет также тем, кто хочет углубить свои знания и улучшить качество работ.


ПОЧЕМУ КУРС ЭФФЕКТИВЕН
1. Вы пройдете фундаментальные темы, которые научат вас создавать дизайн осознанно.
2. Курс начинается НЕ с основ Photoshop, а с понимания задач веб-дизайна и целевой аудитории.
3. Практика по Photoshop дается параллельно как инструмент визуализации.


Спасибо
 

Да я за все время пользования фотошопом, столько не узнал о работе с программой, сколько за 4 их бесплатных урока по основам фотошопа. Качаю курс с уверенностью )
 

Проходил их курс. Могу сказать, что достойный материал ребята подают. Структурированный и разумный. Стартовать с этого можно.
и как прогресс, как успехи в дизайне на практике? после курса получается работать стабильно или забросил...
 

Не думаю что UI/UX дазейнеру нужен Photoshop в 2017, а тем более в 2018. На данный момент уже есть Adobe XD (который очень хорош) и так же скоро появится от Invision. Полезно только послушать.
 

Не думаю что UI/UX дазейнеру нужен Photoshop в 2017, а тем более в 2018. На данный момент уже есть Adobe XD (который очень хорош) и так же скоро появится от Invision. Полезно только послушать.
Adobe XD ужасно оптимизирован и имеет торбу ошибок и недоработок. Когда их всех пофиксят - тогда вполне может быть, но вообще XD у Эдоби считается убыточным проектом. Invision еще не выпустили свой "графический редактор нового поколения", так что и говорить о нем нет смысла. Photoshop - это внедорожник, ты можешь делать на его основе ВСЁ. Тогда как все эти редакторы - удобные седанчики, шаг влево/вправо - обрыв функционала.
Жизнь Фотошопа не прекратиться даже в рядах веб-дизайнеров еще не одну декаду лет.
 

Adobe XD ужасно оптимизирован и имеет торбу ошибок и недоработок. Когда их всех пофиксят - тогда вполне может быть, но вообще XD у Эдоби считается убыточным проектом. Invision еще не выпустили свой "графический редактор нового поколения", так что и говорить о нем нет смысла. Photoshop - это внедорожник, ты можешь делать на его основе ВСЁ. Тогда как все эти редакторы - удобные седанчики, шаг влево/вправо - обрыв функционала.
Жизнь Фотошопа не прекратиться даже в рядах веб-дизайнеров еще не одну декаду лет.
+1000
Фотошоп форевер!
А если стал в нём профи, то работается быстрее, чем в любом XD. И покажите хотя бы одну функцию, реально полезную, которую может XD и не может Photoshop. Вот в обратном порядке можно массу таких функций найти. А если ещё в связке с иллюстратором работать, то вообще безграничные возможности. Пока кто–нибудь допилит стоющую программу, способную заменить фотошоп, я уже буду старым дедом, и мне эта прога будет нужна, как собаке пятая нога. Тем более, что все проги ВСЁ РАВНО пилятся на основе фотошопа. Это, как абсолют, а всё проги вокруг него мелкие шавки, кастрированные обрубки.
 

А 1 часть есть где?
Если да, то скиньте пожалуйста :)
И какого они года?
Комменты почитайте, прямо на первой странице ссылка валяется на полный интенсив. Год, если память не изменяет, 2015.
 

+1000
Фотошоп форевер!
А если стал в нём профи, то работается быстрее, чем в любом XD. И покажите хотя бы одну функцию, реально полезную, которую может XD и не может Photoshop. Вот в обратном порядке можно массу таких функций найти. А если ещё в связке с иллюстратором работать, то вообще безграничные возможности. Пока кто–нибудь допилит стоющую программу, способную заменить фотошоп, я уже буду старым дедом, и мне эта прога будет нужна, как собаке пятая нога. Тем более, что все проги ВСЁ РАВНО пилятся на основе фотошопа. Это, как абсолют, а всё проги вокруг него мелкие шавки, кастрированные обрубки.
попробуй sketsh или фигму и ты возможно поменяешь свою точку зрения))) я 5 лет на фотошопе сидел. Для проектирования веб интерфейсов фотошоп не подходит т к имеет избыточный функционал и кучу др минусов , которые реально мешают быстрой и удобной работе. Если бы это было не так то adobe не выпустила бы XD. А все потому что скетч и фигма убежали далеко в перед, утащив клиентов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху