Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

WDI — Веб-дизайн интенсив (Часть 2)

Litvinuk

Новичок
Симпатии
2
Смотрел уже наверное все курсы по веб дизайну, курсы от WDI самые полезные, купил у них курс Start и это уже намного полезнее чем дорогие курсы от других школ дизайна, жду когда кто то сольет новый курс, так как там немного поменялось, добавился ещё один месяц работы кажется, а денег на курс совсем нету. Но и за этот курс 2015 большое спасибо)

Симпатии
296
Симпатии
296
Не нашли ? Я что то не нашел.
Где–то была, может уже грохнули. Энтузиасты пытались собрать на новый поток. Мне это уже давно не интересно, поэтому не слежу.

stakantin

Новичок
Симпатии
0
Курс конечно же рассчитан на новичков, но и человек с неким опытом в веб-дизайне очень много для себя почерпнет (фишки, приемы, софт, плагины)

vvoken

Новичок
Симпатии
21
После прохождения курса, новичок получит фундаментальные знания о веб дизайне в целом. А человек имеющий опыт перестанет "рисовать макеты сайтов" по наитию.

vvoken

Новичок
Симпатии
21

Camila

Пользователь
Симпатии
89

Viacheslav

Пользователь
Симпатии
310
Вот, нашла. ***Скрытый текст*** Надеюсь, это то что нужно :)
Да, это то, что нужно. Большое спасибо
Может еще завалялась аналогичная методичка, только по изображениям и созданию с помощью них нужной атмосферы \ эмоции?

Camila

Пользователь
Симпатии
89
Да, это то, что нужно. Большое спасибо
Может еще завалялась аналогичная методичка, только по изображениям и созданию с помощью них нужной атмосферы \ эмоции?
Я так понимаю, ты о визуальной коммуникации говоришь. Вот она
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
;)

Симпатии
245
Сверху