SEO & SMM Выжимка на курс взлом конверсии 2.0 разработка и запуск landing page от а до я (2018)

Выжимка на курс взлом конверсии 2.0 разработка и запуск landing page от а до я (2018)

c4100fcb668258fda9038ef2faba5c08.jpg
скачать
 

нашел описание:

Пост для тех, кто готов продавать и успешно реализовывать Landing Page + доп. услуги на сумму от 500 000 руб.

Сегодняшний пост не для всех. Сегодня мы говорим про амбиции и Большую игру. Это про вас, если вы, тот человек:

?Который четко понимает свои сильные и слабые стороны как специалиста
?Минимум 2 года работает в интернет-маркетинге
?Продавал разработку Landing Page и доп услуг на сумму от 70 000 рублей

Тогда вам стоит прочитать пост до конца. Если нет — уделите внимание другим вещам

Итак, если вы готовы:

— Продавать и успешно реализовывать комплексный маркетинг с чистой прибылью от 200 000 рублей

— В разы повысить результаты ваших проектов по конверсии и другим показателям, сделав ваших клиентов более богатыми людьми (!)

— Отработать сценарий продаж, научиться постоянно заключать сделки с чеком 300 000 рублей+, и в течение 90 дней получить оплаты на такие проекты

?Тогда точно читайте дальше

Чтобы понять, имею ли я моральное право писать о таких вещах, смотрите скриншоты ниже. Ещё больше отзывов можно найти в разделе видео и в обсуждениях в этом паблике.

Так вот.
Возьму 5 человек в групповой коучинг.

Что, зачем и почему???
Я постоянно провожу обучение для маркетологов, в котором участники делают многократный рост в среднем чеке. Но в этот раз я решил установить нижнюю планку прибыли в 500 000 руб.

И в этой Мастер-Группе я пошел на такой шаг, который еще никогда не делал и наверное не буду делать больше. Вы оплачиваете только половину стоимости участия, а вторую отдаете только по фактически полученному результату

Группа как вы поняли будет в формате До результата. Сделаете прибыли на + 500 000 руб. оплачиваете вторую часть. Сделаете ниже 500 000 руб. не вносите больше ни копейки. Сделаете больше 500 000 руб. вносите вторую часть и ни копейки больше.

Почему такой формат оплаты?
Все просто, я хочу быть мотивированным вашим результатом настолько, чтобы не давать вам спать спокойно, пока вы не получите результат и стать тем, кто будет вас «пинать» каждый день и получить свежих и мощных кейсов для запуска своего нового проекта.

Поэтому, если вы готовы поработать (само ничего не случится), если вы уже продавали разработку сайтов минимум на 70 000 руб., и у вас есть четкое понимание своих слабых и сильных сторон, то добро пожаловать, заполняйте анкету. Я посмотрю ее, и если будет нужно, созвонюсь с вами и мы обсудим все детали.

Чтобы сэкономить ваше время скажу сразу чего не будет:
Не будет теории, не будет трехчасовых вебинаров с рассказами о том что делать нужно и что не нужно. Конкретная работа над проектом каждого участника в формате мини группы и мозговых штурмов

Что могу пообещать?

Будет трудно ?
Будет весело
Будет прибыльно
Будет классная и сильная компания

Как-то так получилось, что эту группу я еще не анонсировал, но 2 места из 5 уже заняли студенты «Взлома Конверсии», поэтому действуйте быстро.

Это последняя Мастер-Группа в этом году, где можно поработать над вашим проектом лично со мной. Готовы действовать?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху