Бизнес Выход из долгов найден! Закрой все кредиты за 1% от их стоимости!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема с дебиторкой интересная, давно про нее слышал, но не пробовал.
Надо уточнить у юриста, как раз тут коллекторы наезжают :) Может действительно прокатит.
Если кого заинтересуют, занимаюсь электронными подписями для любых нужд - обращайтесь в личку.
привет,сколько сейчас стоит ЭЦП? У нас дорого,почти на всю мою пенсию потянет.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Интересно, а с дебиторкой тема подходит только для долгов перед банком? Или например у меня (как у физ лица), появляются долги по оплате налогов, которые я не в силах заплатить, на меня заводят ИП и передают приставам. Можно ли такой долг закрыть купленной дебиторской?
 

Если компания формально действующая, решение просужено, то дебиторка очень даже подойдет.
Но бодаться придется и с банком (он не будет в восторге от такого соскока) и с приставами, которые тоже все понимают (но им пофиг в общем то). В подобных курсах обычно говорится о требованиям к компании
Ну и нужно будет найти такую дебиторку, купить и проделать всю бюрократию. Так что да , теоретически очень даже работает, а вот на практике придётся очень побегать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху