Бизнес Выход из долгов найден! Закрой все кредиты за 1% от их стоимости!

Этот материал только для тех у кого есть:
- Потребительские кредиты;
- Любые займы, МФО.
- Кредиты до суда, после суда;
- Автокредиты;
- Ипотека;
- Задолженности в ФССП;
- Задолженности перед фондами
- ПФР, ФСС;
И любые другие долги физическим и юридическим лицам.

Раскрыт секрет о чём молчат банки, приставы, МФО и т.д. Гасите долги с выгодой для себя и оставайтесь в плюсе.

Вот что вы получите от нашей информации:
- Закрытые кредиты!
- Закрытая ипотека!
- Закрытые займы!
- Закрытый авто-кредит!
- Закрытые задолженности у приставов!
- Разрешение дел с любым проблемным кредитом!
- Решите свои финансовые проблемы!
- Получите необходимый комплект бланков-документов и обойдетесь без юристов и адвокатов!
- Книгу - инструкцию с описанием действий+пакет необходимых документов+бонус!
- Ежедневную поддержку, если возникнут вопросы!
- Заработок! (по желанию, кто захочет)
- Прекращение постоянных звонков, представьте жизнь без долгов, скажите НЕТ кредитам!

Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Тема с дебиторкой интересная, давно про нее слышал, но не пробовал.
Надо уточнить у юриста, как раз тут коллекторы наезжают :) Может действительно прокатит.
Если кого заинтересуют, занимаюсь электронными подписями для любых нужд - обращайтесь в личку.
 


Вот пример задолженности на аукционе. Получается за 145 тр я смогу купить задолженность и потом втюхать её приставам на сумму более 2-ух лямов?***Скрытый текст не может быть процитирован.***
теоретически да, но консультация юриста по этому поводу нужна 100%, т.е. есть некоторые моменты из-за которых дебиторку не примут. Плюс нужно узнать были ли такие случае у ваш приставов и тд. Вообщем нужна подробная консультация практикующего юриста по возвратам долгов.
 

Вот пример задолженности на аукционе. Получается за 145 тр я смогу купить задолженность и потом втюхать её приставам на сумму более 2-ух лямов?***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И учитывай что это стартовая цена и шаг у нее 7282 руб. т.е. цена этой дебиторки мжет вырасти до миллиона, при условии что она ликвидная.
 

Получается за 145 тр я смогу купить задолженность и потом втюхать её приставам на сумму более 2-ух лямов?
Не получается - работал в приставах, у юриков вообще нет гарантии, что долг будет погашен.
 

Y
Не получается - работал в приставах, у юриков вообще нет гарантии, что долг будет погашен.
Но меня почему это должно интересовать, раз по закону дебиторка считается активом, который должен конфисковаться в первую очередь?
 

Y

Но меня почему это должно интересовать, раз по закону дебиторка считается активом, который должен конфисковаться в первую очередь?
Так дебиторка может быть ликвидной и нет. На торгах можно посмотреть документы по этой дебиторке и увидеть что предприняты все меры для его получения, но взять с человека/юрика нечего, вот ее и продают за копейки хоть чтобы что-то получить. Ну это публичное предложение, там где начальная цена увеличивается на определенный шаг еще можно считать ликвидной и даже может стоит за нее по торговаться. Соответственно приставы дебиторку также проверяют на ликвидность. Поэтому могут и не принять. Это я так думаю, возможно и ошибаюсь.
 

Так дебиторка может быть ликвидной и нет. На торгах можно посмотреть документы по этой дебиторке и увидеть что предприняты все меры для его получения, но взять с человека/юрика нечего, вот ее и продают за копейки хоть чтобы что-то получить. Ну это публичное предложение, там где начальная цена увеличивается на определенный шаг еще можно считать ликвидной и даже может стоит за нее по торговаться. Соответственно приставы дебиторку также проверяют на ликвидность. Поэтому могут и не принять. Это я так думаю, возможно и ошибаюсь.
А есть какие-нибудь критерии для определения ликвидности? Например, я посчитал её ликвидной, а приставы нет))) Ну в общем нужно с юристами советоваться перед покупкой.
 

А есть какие-нибудь критерии для определения ликвидности? Например, я посчитал её ликвидной, а приставы нет))) Ну в общем нужно с юристами советоваться перед покупкой.
И не только перед покупкой, но и узнать как приставы вообще реагируют на такие дебиторки
 

И не только перед покупкой, но и узнать как приставы вообще реагируют на такие дебиторки
ну я всегда пытаюсь исходить из закона. И раз в законе прописано, что у должника в первую очередь изымают деньги, ценные бумаги и дебиторки ( тем более если кроме дебиторки с меня взять нечего), то какие ко мне претензии. Может есть закон или поправка, где четко указано, что неликвидные дебиторки не принимаются? Вы извините, я не доказываю свою правоту, а просто пытаюсь докопаться до истины.
 

ну я всегда пытаюсь исходить из закона. И раз в законе прописано, что у должника в первую очередь изымают деньги, ценные бумаги и дебиторки ( тем более если кроме дебиторки с меня взять нечего), то какие ко мне претензии. Может есть закон или поправка, где четко указано, что неликвидные дебиторки не принимаются? Вы извините, я не доказываю свою правоту, а просто пытаюсь докопаться до истины.
Так и я не доказываю, возможно вы правы. Тут нужна консультация практикующего юриста. Я пока этим еще не занимался. Если появится инфа, буду благодарен если поделитесь.
И не стоит забывать в какой стране живем....тут может быть как угодно и законы трактуются в нужную сторону.
 

Так и я не доказываю, возможно вы правы. Тут нужна консультация практикующего юриста. Я пока этим еще не занимался. Если появится инфа, буду благодарен если поделитесь.
И не стоит забывать в какой стране живем....тут может быть как угодно и законы трактуются в нужную сторону.
Это точно) У меня как раз беда с приставами. Решил продать авто, нашел покупателя, оказалось что на автомобиле запрет на регистрационные действия из-за штрафа в 500 рублей, который был оплачен еще в марте. В итоге по звонку приставы запрет сняли, в их базе он пропал, а вот в базе ГИБДД висит уже 15 дней... И никто ни чего сделать не может. Ужас. Гос.организации видимо чтат бюрократические традиции Ссср... И ни интернет, ни электронные базы данных, ни скорости передачи данных в сотни мегабит не способны просто передать галочку из базы фссп в базу ГИБДД. Прям безысходность. Слуги народа, обеспечиваемые налоговыми деньгами... Сорри за оффтоп- накипело
 

Это точно) У меня как раз беда с приставами. Решил продать авто, нашел покупателя, оказалось что на автомобиле запрет на регистрационные действия из-за штрафа в 500 рублей, который был оплачен еще в марте. В итоге по звонку приставы запрет сняли, в их базе он пропал, а вот в базе ГИБДД висит уже 15 дней... И никто ни чего сделать не может. Ужас. Гос.организации видимо чтат бюрократические традиции Ссср... И ни интернет, ни электронные базы данных, ни скорости передачи данных в сотни мегабит не способны просто передать галочку из базы фссп в базу ГИБДД. Прям безысходность. Слуги народа, обеспечиваемые налоговыми деньгами... Сорри за оффтоп- накипело
Галочку передают через дождевых червей, пока доползут :)
Такая же фигня была. Приставы запрет сняли, данные в ГИБДД передали, а они 1,5 месяца мурыжали. Каждую неделю к ним ездил и проверял сняли запрет или нет.
 

При покупке дебиторской задолженности компании - должника для погашения своего долга в ССП, обязательным условием является, чтобы компания - должник была действующей, не была банкротом и не находилась в стадии ликвидации.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху