Раздача Высокий заработок онлайн( бонус хантинг) СЛИТО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТЕМА НЕ МОЯ, ЛЕЖИТ НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ!!!

Описание продажника.

Вашему вниманию предоставляю полностью рабочую схему.
(Доп проверка - Высокий заработок онлайн( бонус хантинг) )
Вложения от 1500р на первое время, не требует особых навыков, максимум работа с прокси( не для безопасности, тема полностью белая)

Работа полностью онлайн, требует несколько часов времени в день (больше работаете - больше получаете, не каких рандомов, раскруток, магазинов, продаж, все действия не зависят от случая, сделали - получили)

Доход напрямую зависит от времени(часов в сутки) потраченного на схему.

Нужен стартовый капитал, однако опять же, ни какого рандома и прочего, схема связана с бонус хантингом, вкладываете N сумму и выводите ее +100%(автоматическая выплата, без проблем), начав с отдельных мелких сум(1500 для начала), сделав пару раз ПОДРОБНО описанные в мануале действия вы поймете что все работает и возможный профит( а он доходит до хороших цифр если делать каждый день и на потоке)

Продается пока не будет принято решение закрыть продажи в связи с уменьшением моего онлайна и работы по данной теме, семья, переезды, да и взял уже достаточно), число продаж копий взято из расчета на то, чтобы не задрачивать и никак не мешать друг другу, тоесть тема не умрет и не станет проблематичной, не боится складчины так как нужны консультации( все мною тестились )

Цена 45т.р
Сделка через гарант до первого профита(!!!)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тема какая то стремная! Не думаю что кто то будет пробовать! Хотя в каждого своя голова на пличах
 

тема чем то напомнила 2000е,когда в моде были волшебные кошельки (типа присылаешь 50р,а тебе через минуту 100).
Писал какой-то человек,который по ходу толком выразить свою мысль даже не может,понял раза с 3го наверное что и как...
по мне-бред и не будет такого.Не дают покер румы и прочее сразу вывести свой бонус,там вейджер есть
 

Там же про бонус Skrill.
посмотри как забрать все эти бонусы...

вот тут и будет какой-то затык.Бонус то на скрилл,вот только прокрут депа через рум.
хз короче,пусть кому не жалко баксов пробуют...пару раз оно может и прокатит,а дальше врядли.
ПС:Вы представьте,если это работает как пишет автор,то скрилл бонусах разорился б уже
 

посмотри как забрать все эти бонусы...
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
вот тут и будет какой-то затык.Бонус то на скрилл,вот только прокрут депа через рум.
хз короче,пусть кому не жалко баксов пробуют...пару раз оно может и прокатит,а дальше врядли.
ПС:Вы представьте,если это работает как пишет автор,то скрилл бонусах разорился б уже
Согласен. Надо пробовать.
.
 

Ну там же не дурачки сидят, подумайте сами! Тут подвох однозначно где-то. Да подумав хорошо и искать не надо - слив банка (даже небольшого) гарантирован. А то, что останется после слива - выводите, будьте любезны!
 

Три раза прочитал, нихрена не понял. Такое впечатление что чел. писал манул в глубоком обдолбоне. Те кто не в теме в жизни не поймут этот бред. Хотя схема может быть и рабочая, но разобраться в хитросплетении его мыслей мне видно не дано.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху