Путешествия и отдых Выгодные самостоятельные путешествия (3 видеокурса). Крым или Тайланд?

В Тае самое дорогое это перелет. Цены дешевле, чем в Крыму. Живу тут 3 года и приехав в Тай, глаза округлились. На Шри-Ланке ещё дешевле!!
Угу, только на Шри-Ланке уже через 3 месяца не будешь знать, чем себя занять (ну это если жить там)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

По личному опыту: Тай из-за своей популярности и обилия иностранных туристов стал дорогим. Я сейчас не говорю про бэкпэк отдых и проживание в хостеле, а про полноценное времяпровождение.
 

Был этим летом трижды в Крыму. я бы не сказал, что там уж так дорого. Цены как и везде в курортной зоне в РФ. Сервиса да нету, это проблема, но думаю со временем они пересмотрят отношение...был момент попросили доп.белье, не было в номере для одного человека - в ответ услышали не нравится можете уезжать...
Природа невероятно красивая, столько удивительных мест.
В Тае пока не был)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху