Путешествия и отдых Выгодные самостоятельные путешествия (3 видеокурса). Крым или Тайланд?

Выгодные самостоятельные путешествия (3 видеокурса). Крым или Тайланд?
Приветствую!
Меня зовут Кристина Эндлесс.

Представляю вам комплект из своих видеокурсов, по темам:
-самостоятельного бронирования лучшего жилья в путешествии;
-покупки выгодных авиабилетов;
-самостоятельного оформления виз


с использованием необходимых знаний и специальных ресурсов!
Приобретая их отдельно, вы переплатите в 3 раза больше своих денег, поэтому представляю все эти курсы с большой скидкой!)
В состав курсов входят:
-Уроки курса "Все секреты выгодного проживания"
-Видеоуроки курса "Все секреты бюджетных перелётов":
-Уроки курса "Как самостоятельно оформить визу в любую страну"
+ 3 интеллект карты, по каждому из видеокурсов, в которых имеются все полезные ресурсы, готовые авиамаршруты и ссылки, что даются в видеоуроках.

Скачать Выгодные самостоятельные путешествия (3 видеокурса). Крым или Тайланд?:
[HIDE-POSTS=10]https://cloud.mail.ru/public/B7S8/CSrXDLzKD[/HIDE-POSTS]
 

Моё мнение, без разницы Крым или Тай.
Море одинаковое.
Природу и там и там можно найти интересную.
Сервис-нужно смотреть по деньгам.
Если вы едите не за тайской морквой, то я бы выбрал Крым.
Там вас будет окружать русская речь, а не тайское курлы-курлы)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Курс скачать конечно же было бы не плохо, однако почему так мало информации о путешествии в Абхазию? Может у кого-то есть подобные курсы?
 

Сам из Крыма.Всю жизнь живу в Керчи,но что-то мне подсказывает,что в тайланд слетать на недель отдохнуть,будет не дороже,чем съездить в Крым..)
 

Сам из Крыма.Всю жизнь живу в Керчи,но что-то мне подсказывает,что в тайланд слетать на недель отдохнуть,будет не дороже,чем съездить в Крым..)
Даже дешевле, если смотреть цены в сезон в Большой Ялте.
 

Даже дешевле, если смотреть цены в сезон в Большой Ялте.
В том то и дело.Люблю Крым,и очень надеюсь,что через несколько лет все изменится в лучшую сторону, но пока я бы предпочел слетать за те же деньги в другую страну и отдохнуть с комфортом. У нас конечно же есть и шикарные дорогие гостиницы .И дешевые лачуги на берегу моря.Но я сейчас говорю именно о сервисе...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху