Разное Выгодное предложение!Avtoposting Maximum- официальная покупка.

Бонусы заявленные на официальном сайте производителя в складчине тоже будут присутствовать? или только постер?
В первом посте темы я ответил на данный вопрос.Только сама программа +обновления.
Очень бы хотел приобрести данный продукт.Еще есть возможность?
Не вижу препятствий).Записывайтесь в 9 поток.
https://s1.piratehub.biz/threads/novyj-potok-9-avtoposting-maximum.17974/
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Получил сегодня свою копию. Где-то за полтора часа разослал объявы в 140 групп вк.
Было:
- 6 акков без номеров (зареганные через фейсбук)
- 1 акк зареганный через номер

- отдельный ipv6 прокси под каждый акк
- 5 вариантов текста
- 20 объяв на каждый акк
В итоге к вечеру, 6 акков (без номера) ушли в лок. Остался живой 1 с номером.
Вывод: Софт работает как часики. Юзайте вк акки с номерами
Всем профита! ;)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Прив! Опиши по подробнее пожалуйста свой опыт использования данного софта?
Есть желание прикупить но столкнулся с тем что ранее брал аналогичные и в итоге потерял много акаунтов в бане. Причем с аккуратным использованием,
не на обум. Интересно особенно по Fb.
 

Интересно особенно по Fb.
Я уже больше трех лет пользуюсь ихним софтом и могу поделиться опытом.
У Вас к примеру есть 4 аккаунта (или больше), которые состоят в одних и тех же группах, или почти в одних и тех же.
  1. Собираете с каждого аккаунта группы (функция сбора групп есть в проге)
  2. При помощи дополнений, которые Вы тоже получите когда установите программу, выявляете один единый список групп, в котором есть все 4 аккаунта. (видео-инструкция есть)
  3. Делите список по 100 групп для каждого раздела (в программе их восемь).
  4. Распределяете данные аккаунтов по всем восьми разделам.
  5. Запускаете один аккаунт и засекаете время прохождения по всем группам (примерно 1.5ч-2ч, все зависит от компьютера и скорости интернета)
  6. Подключаете планировщик к каждому разделу (планировщик есть программе).
  7. Запускаете планировщик и делаете круглосуточную рассылку без всяких банов.
Все подробные видео инструкции, есть в программе.
P.S. Если у вас всего 4 аккаунта, то разместите их по разделам два раза. С каждого аккаунта, можно повторять рассылку 4-5 часов (но это мой опыт, а так время возможно можно и сократить)
 

Последнее редактирование:
Я уже больше трех лет пользуюсь ихним софтом и могу поделиться опытом.
У Вас к примеру есть 4 аккаунта (или больше), которые состоят в одних и тех же группах, или почти в одних и тех же.

  1. Собираете с каждого аккаунта группы (функция сбора групп есть в проге)
    При помощи дополнений, которые Вы тоже получите когда установите программу, выявляете один единый список групп, в котором есть все 4 аккаунта. (видео-инструкция есть)
    Делите список по 100 групп для каждого раздела (в программе их восемь).
    Распределяете данные аккаунтов по всем восьми разделам.
    Запускаете один аккаунт и засекаете время прохождения по всем группам (примерно 1.5ч-2ч, все зависит от компьютера и скорости интернета)
    Подключаете программу к планировщику запуска каждого раздела.
    Запускаете планировщик и делаете круглосуточную рассылку без всяких банов.
Все подробные видео инструкции, есть в программе.
P.S. Если у вас всего 4 аккаунта, то разместите их по разделам два раза. С каждого аккаунта, можно повторять рассылку 4-5 часов (но это мой опыт, а так время возможно можно и сократить)
-----------------------
Спасибки!!!!
 

Внимание!Для участников юбилейного 10 потока!Небольшой но весьма приятный бонус.Программа для продвижения и постинга в Skype.Легендарный Robosender.Количество участников увеличенно до 10.Так как это 10 поток то и участников в двое больше.Бонус разовый и в последующих не будет.Разве в 20,30 складчине.Пока не обсуждалось.Успеваем,запись может закончиться скоро.Пока вы думаете,другие действуют!
https://s1.piratehub.biz/threads/novyj-potok-10-avtoposting-maximum.18243/
 

Не понятно как пользоваться браузером Установка юзер агента и прокси ( Если аккю уже стоит на своих прокси)? Может кто подскажите где можно найти информацию
 

05.12.2016 Вышло обновление программы Avtoposting Maximum

Описание:

  1. Добавлена долгожданная функция «Смена аккаунтов при постинге Facebook»
  2. Отредактирован скрипт для парсинга друзей по ссылкам на профиль
Вот видеообзор, того что обещал, именно это и сделал.

P.S. Обновление в два этапа. Сначала обновляетесь до beta версии, а потом сразу до финальной.
 

Подскажите, как получить помощь и поддержку по программе, если возникают вопросы? В скайпе пишу, не отвечают. Писал через онлайн помощника на сайте. тоже тишина. Есть вопросы, а ответов не могу получить ((
 

Подскажите, как получить помощь и поддержку по программе, если возникают вопросы?
У них форум есть, там разработчик постоянно находится и все вопросы там решаются.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху