Разное Всем пользователям OPENSSOURCE в подарок 50 рублей.

Для непонимающих, разъясните пожалуйста в чём успех и радость? В том что получилось установить скрипт на хостинг? На сайте 1 объявление, и то спамное.
 

Для непонимающих, разъясните пожалуйста в чём успех и радость? В том что получилось установить скрипт на хостинг? На сайте 1 объявление, и то спамное.
Успехов пока нет вы правильно подметили.
Учитывая качество скрипта, возможность настройки платежных систем и его адаптацию для всех устройств, можно вложиться в раскрутку.
На форуме писал о том, что этот домен 1,5 -2 года назад, вывел в ТОП Яндекса, без вложения денег.
На той сборке функционал был ниже плинтуса. Пришлось эту затею оставить.

На мои успехи по позициям о которых я написал, можно посмотреть здесь .
Если заново наберу эти позиции - будет мне счастье.
На таком ресурсе спамных объявлений должно быть не менее двух тысяч но не сразу.
Думаю про остальное писать нет необходимости.
Всем форумчанам достойных успехов.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Еще раз скажу в субъектах надо для начала по менеджеру держать на добровольной основе, пол года и все тогда попрет, сам пытался работать только в online но без оффа ни хрена не получается
готов помогать и рад что ты на эту тему присел уверяю авито в один прекрасный миг отдохнет, а тебе только надо заниматься проговскими делами
 

Еще раз скажу в субъектах надо для начала по менеджеру держать на добровольной основе, пол года и все тогда попрет, сам пытался работать только в online но без оффа ни хрена не получается
готов помогать и рад что ты на эту тему присел уверяю авито в один прекрасный миг отдохнет, а тебе только надо заниматься проговскими делами

Из случайных источников есть информация, что в раскрутку Авито вложили 2 000 000 зеленью. Но этих денег кому-то не хватило.
Я столько не потяну.
Региональные представители без оплаты работать не будут, как вариант реклама в Яндекс - директ + сарафанное радио.
Если вы смотрели на "мои успехи" в предыдущем посте, то наверное догадались, что можно быть в выдаче выше Авито используя свои технологии.
Самое главное это монетизация, любой проект требует постоянного контроля и заботы.
 

В Амурской области пока все по нолям если согласен взять в команду начну крутить на добровольной основе живых людей и могу амурку модерировать
 

В Амурской области пока все по нолям если согласен взять в команду начну крутить на добровольной основе живых людей и могу амурку модерировать

Надо немного подождать.
Сайт стал индексироваться Яндексом, пусть все, что нужно проиндексируется +14-21день. Посмотрю статистику и отпишу в личку.
Как только категории пойдут в индекс, можно будет постить объявления.
Заполняю "Дерево Регионов" нудно но без него нельзя.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
уверяю авито в один прекрасный миг отдохнет,
поржал :D:D:D:D:D:D

Velial Доброго времени суток. Прежде чем открыть тему еще раз прочитал правила форума. Если подарки для форумчан считаете скрытой рекламой удалите тему с форума.
это и есть реклама... и не такая уж скрытая...:confused:
 

ТС, ты готов вложить для начала хотя бы тыщ 10 зелени? Ты вот радуешься, что скрипт у тебя завёлся, всё стало ровно бла бла бла. Ты хочешь лавры авито взять себе с какой то левой доской? То, что ты пишешь про то, что домен когда то в топе был, это совсем ни чего не значит ещё. Пишешь про монетизацию. Ты людей попробуй туда загнать для начала, хотябы тыщ под 50 ежедневных.
 

ТС, ты готов вложить для начала хотя бы тыщ 10 зелени? Ты вот радуешься, что скрипт у тебя завёлся, всё стало ровно бла бла бла. Ты хочешь лавры авито взять себе с какой то левой доской? То, что ты пишешь про то, что домен когда то в топе был, это совсем ни чего не значит ещё. Пишешь про монетизацию. Ты людей попробуй туда загнать для начала, хотябы тыщ под 50 ежедневных.

Про деньги писать не буду, возможно и есть.
Конкурировать с Авито может только больной на голову. Доска за 19к становится не левой +программисты которые много чего умеют.
Для начала работы мне за глаза хватит и 5 тыс реальных пользователей.
 

Про деньги писать не буду, возможно и есть.
У кого есть деньги, те заказывают самопис и делают.
Для начала работы мне за глаза хватит и 5 тыс реальных пользователей.
Вы это серьёзно про 5 тыщ на доске объявлений? Если бы она была заточена под конкретный регион, это ещё ладно. Но 5 тыщ под все регионы, это реально смешно.
 

На сайт по этой "рекламе" за все время, согласно статистике всего пять переходов.
По всей видимости заинтересованы лишь те, кто собирается купить скрипт доски объявлений, кто не знает - ветка на форуме здесь: https://s1.piratehub.biz/threads/zakrytaja-svoj-onlajn-biznes-monetizacija.18163/
 

Друг, я тебя разочарую. Те скрины, что ты скинул с миллионами "запросов" - это индивидуальная выдача, во первых. Во вторых, вот реальные результаты.
https://yadi.sk/i/3Zo-QjY533oqzW
Ну а в третьих, если интересно мнение опытного сеошника, пользователь не ищет вообще по таким запросам. Правильный и качественный запрос будет - подать объявление. Продать телевизор, продать квартиру в калуге, продать.. да что угодно продать. То же самое с ключевиками купить...

Эта тема бездонная. Люди постоянно что-то покупают и продают. Развиться вполне реально. Но прыгнуть выше головы? На эмоциях былого опыта, не видя реальности? Смешно. Спускайся с небес и снимай розовые очки.

Даже я не уверен, что реально собрав крутую команду обскакать авито, юлу, сейчас еще и товарка вконтакте в ход пойдет. Тем более по москве. Начинай с азов изучения seo, бери регионы с меньшей конкуренцией, составляй семантическое ядро, думай откуда парсить можно объявления к себе на сайт, как уникализировать и т.д. Новости мира там тебе зачем? Это копипаст, за который очень быстро уйдешь под фильтры.
 

Друг, я тебя разочарую. Те скрины, что ты скинул с миллионами "запросов" - это индивидуальная выдача, во первых. Во вторых, вот реальные результаты.
https://yadi.sk/i/3Zo-QjY533oqzW
Ну а в третьих, если интересно мнение опытного сеошника, пользователь не ищет вообще по таким запросам. Правильный и качественный запрос будет - подать объявление. Продать телевизор, продать квартиру в калуге, продать.. да что угодно продать. То же самое с ключевиками купить...

Вы с чем сравнивали? Скриншоты за 2012 год на старом движке, на домене ariro_ru.
Относительно SEO, как вы заметили я не специалист, если найду скриншоты по Порталу Кубани вышлю вам на рецензию.
Там конкретно по ключу "погода в Краснодаре" портал в выдаче первый, Яндекс второй.

Буду набираться опыта в SEO. Долго не мог смириться с неработающим парсингом новостей с Ленты, забью на это дело, зачем мне фильтр за копипаст.
Спасибо за пост. Век живи-век учись.
См. скриншот,
0kESncNy33pJxW
возможно сделаете комментарии, авито уже в выдаче после моего сайта.

С уважением, Андрей.
 

Вы с чем сравнивали? Скриншоты за 2012 год на старом движке, на домене ariro_ru.
Относительно SEO, как вы заметили я не специалист, если найду скриншоты по Порталу Кубани вышлю вам на рецензию.
Там конкретно по ключу "погода в Краснодаре" портал в выдаче первый, Яндекс второй.

Буду набираться опыта в SEO. Долго не мог смириться с неработающим парсингом новостей с Ленты, забью на это дело, зачем мне фильтр за копипаст.
Спасибо за пост. Век живи-век учись.
См. скриншот,
0kESncNy33pJxW
возможно сделаете комментарии, авито уже в выдаче после моего сайта.

С уважением, Андрей.

Ладно я вижу ты меня понял совсем.
Смотри, на своем скрине я взял запрос "Бесплатная регистрация объявления" в кавычки, вбил его в вордстат яндекса и он показал реальные цифры - 6 показов в месяц. Этот запрос низкочастотный и высоконкурентный, о чем свидетельствуют приведенные тобой цифры в несколько миллионов. Но трафика он совсем не дает, я бы его даже на дорвей постеснялся добавлять))

Идем дальше, если ты разлогинишься в яндексе, откроешь поиск в приватном режиме браузера и попробуешь найти свой сайт в топе по запросу "погода в Краснодаре". Ты его там не обнаружишь, потому что яндекс делает для тебя индивидуальную выдачу, учитывая предыдущий поиск и регион.
Вообще "Погода в Краснодаре" - запрос пустышка, пользователь вводит его и видит сразу погоду на страницах яндекса, основная масса людей циферку посмотрела и закрыла яндекс. Других собирают СМИ ресурсы, которыми реально и забита выдача.

Рецензировать мне не имеет смысла. Я рассматриваю сильно поверхностно всё и не собираюсь глубоко вникать в тему городских порталов, чтобы давать конкретные советы по продвижению. Тут уж сам. Ищи курсы seo, изучай основы и вперед покорять интернеты)) С моей стороны можно было бы конечно еще более понятно разобрать, но мне честно в лом) Это фундамент и основы, там нет ничего сложного и не нужно гуру seo становиться, чтобы продвинуть свои сайты, но без них не выйдет сдвинуться с места.
 

В 2012 году перед продажей сайта "Портал Кубани" для чистоты эксперимента я не только разлогинивался и чистил кеш браузера, а проверял с другого компьютера.
"Погода в Краснодаре", как запрос не показатель, "аптеки Кубани" - Топ- 1, "Рестораны Кубани", "Расписания" тоже самое, и многие другие запросы были в Топ -1.

Вариант в Топе - это как в попе, если нет целевой аудитории проект ОБРЕЧЕН.

Мой вариант ЯДирект - затратно но практично.
Seo на доске (в смысле на скрипте) - мартышкин труд, если не считать раздел "Новости сайта".
 

Обратите внимание

Назад
Сверху