Раздача Все вебинары и курсы по дорвеям с black-seo.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Получилось один раз сделать, следующие попытки после чистки Ccleaner-ом не увенчались успехом, просит подтвердить по телефону. Где я ошибся?
Не клянером чисти, а зайди в свойства IE и почисти куки, кэш и т.д., IP поменяй. Если пользуешься ишаком из моего архива, твой клянер его тупо не видит и не чистит потому, что он портативный. И вообще, ребята, это сообщение здесь не в тему совсем, модер увидит и поудаляет все. Я дал способ, остальное от вас зависит. Что-то не получается, Гугля с Яшей и Openssource Вам в помощь.
 

Не клянером чисти, а зайди в свойства IE и почисти куки, кэш и т.д., IP поменяй. Если пользуешься ишаком из моего архива, твой клянер его тупо не видит и не чистит потому, что он портативный. И вообще, ребята, это сообщение здесь не в тему совсем, модер увидит и поудаляет все. Я дал способ, остальное от вас зависит. Что-то не получается, Гугля с Яшей и Openssource Вам в помощь.
спасибо.
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Этот способ подойдет для регистрации Ютьюб канала без СМС активации?
Или есть другой беззатратный способ?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Этот способ подойдет для регистрации Ютьюб канала без СМС активации?
Или есть другой беззатратный способ?
Странный вопрос. Регаешь акк от Гугля и активируешь Тюбик, в чем проблема? Есть некоторые ограничения Тюбика в этом случае, не сможешь загружать длинные видео и еще там пару каких то моментов, пока не подтвердишь акк по тлф, уже не помню.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху