Криптовалюта Все курсы трейдера Владимира Баженова за 2012-2016 года.

На 500 долларов только открют счет с реалом, но торговать не сможешь. Чтобы торговать хотя бы 1 контракт евро или ес нужно хотя бы 1000 долларов, можно меньше, но только если ты скальпер и у тебя маленький стоп.
В нормальном пропе - реальные условия и если его проходишь получаешь 80% прибыли, это вообще гут. С другой стороны, если проп не можешь пройти, не хера лезть на реал, всё равно сольёшь.

1. У микроконтрактов на валюты залог меньше, там можно торговать и с 300-400 долларов внутри дня гугл в помощь.
2. Про "нормальные пропы" поподробнее можно, я что таковых в Ру зоне не нашел (может есть опыт РЕАЛЬНОГО управления у юннатов, за них мне ответите).
3. Толку что от 500, что от 1000 никакого в реале. Легко достижимая доходность у меня 10-20 % в месяц, на 200 баксов в Москве не проживешь, а начнешь с чем то совмещать и двухсот не получишь. Надо где то в районе 10 тысяч, а вот этого нет, либо разгон, этого тоже нет.
 

1. У микроконтрактов на валюты залог меньше, там можно торговать и с 300-400 долларов внутри дня гугл в помощь.
2. Про "нормальные пропы" поподробнее можно, я что таковых в Ру зоне не нашел (может есть опыт РЕАЛЬНОГО управления у юннатов, за них мне ответите).
3. Толку что от 500, что от 1000 никакого в реале. Легко достижимая доходность у меня 10-20 % в месяц, на 200 баксов в Москве не проживешь, а начнешь с чем то совмещать и двухсот не получишь. Надо где то в районе 10 тысяч, а вот этого нет, либо разгон, этого тоже нет.

А кто торгует микро? Я не знаю таких. Конская комиссия по сравненнию со стоимостью тика, ликвидность никакая итд.

Нормальный проп ТСТ или ЛМИ и при чем здесь РУ зона если разговор идет о микроконтрактах, о 500 долларах?

При чем здесь толк от 1000? Разговор шел о том с какой суммы начинается торговля, а не наблюдение за котировками. И если у тебя такая доходность, то калькулятор тебе в помощь. Проходишь комбайн в ТСТ, тебе дают в управление 50К, 10% - это 5К, 20% - 10К (должно в Москве хватить?).

Но что-то меня терзают смутные сомнения, что с доходностью не всё так однозначно... Да и с опытом на рынке тоже, потому как любой стабильный и прибыльный трейдер знает где применить свои навыки и умения и заработать денег не вопрос.
 

"Нормальный проп ТСТ или ЛМИ и при чем здесь РУ зона если разговор идет о микроконтрактах, о 500 долларах?"

Опыт имеете работы с ними ? В отзывах далеко не все радужно

"Разговор шел о том с какой суммы начинается торговля, а не наблюдение за котировками"

То то и оно, что с тысячей это тоже "наблюдение за котировками" по сути.

"Но что-то меня терзают смутные сомнения, что с доходностью не всё так однозначно... Да и с опытом на рынке тоже, потому как любой стабильный и прибыльный трейдер знает где применить свои навыки и умения и заработать денег не вопрос."

Опыт имеете и торговли и разгона, столь категоричные заявления делать, людей имеющих определенные достижения в данной сфере лично знаете :) ? Я, например, лично знаю человека, который с нуля разогнался до 11000 долларов, вывел их, налоги заплатил и сейчас работает по найму, поскольку знает, что не повторит. "Вопрос это или не вопрос" могут только практики ответить.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Да имею опыт, всё в порядке там, не видел ни одного доказанного фактами негатива про ТСТ, слюни и брызги видел, а фактов нет.

С 1000 можно спокойно торговать с маленькими стопами.

Если чел разогнал до 11К и потом не хочет торговать - это значит, что он не трейдер, а лудоман. Просто попал на долгий тренд, там ума не надо, чтобы заработать. Я таких много видел и 2008 году и 2014, которые потом все сливали, не понимая почему сейчас не катит открыться по тренду на всю котлету и ждать, пересиживая коротенькие коррекции, как раньше, но трейдера отличает стабильность, он может забирать деньги с рынка в любом его состоянии, а не только на трендах. Когда человек понимает куда идет рынок и почему, ему не страшно заходить, он повторяет это постоянно, раз за разом. И вот он трейдер, а не тот кто случайно хапнул, а потом не знает фартанет или нет.

"Вопрос это или не вопрос" могут только практики ответить.

Вот я и отвечаю, потому как знаю, что не вопрос, а ты заявляя 10-20%, не знаешь. Потому и говорю не всё так однозначно, я сама дочь офицера, поверьте...
 

Если коротко - не убедили. Подробно с амбициозными "теоретиками" не вижу смысла.

"Я таких много видел" ....."я сама дочь офицера"

"Вы мужчина или женщина ?" "Собачье сердце" М.А. Булгаков

"Вот я и отвечаю, потому как знаю, что не вопрос, а ты заявляя 10-20%, не знаешь. Потому и говорю не всё так однозначно, я сама дочь офицера, поверьте..."

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе" 17 мгновений весны.

Что я знаю, что не знаю сам разберусь. Хотите переубедить кого-то приводите аргументы. И желательно все таки не "тыкать" посторонним людям.
 

Итак, поехали.

На 500 долларов только открют счет с реалом, но торговать не сможешь. Чтобы торговать хотя бы 1 контракт евро или ес нужно хотя бы 1000 долларов, можно меньше, но только если ты скальпер и у тебя маленький стоп.
В нормальном пропе - реальные условия и если его проходишь получаешь 80% прибыли, это вообще гут. С другой стороны, если проп не можешь пройти, не хера лезть на реал, всё равно сольёшь.

В целом, да. Мировая практика нормальных пропов - обучить молодежь не лупить в молоко и дать плечо (до 40). Обеспечением (ГО, страховка, как угодно называйте) - это деньги самого трейдера. Как правило на вход в наждак и СВОЕ хватает при таких раскладах 2000$.

1. У микроконтрактов на валюты залог меньше, там можно торговать и с 300-400 долларов внутри дня гугл в помощь.
2. Про "нормальные пропы" поподробнее можно, я что таковых в Ру зоне не нашел (может есть опыт РЕАЛЬНОГО управления у юннатов, за них мне ответите).
3. Толку что от 500, что от 1000 никакого в реале. Легко достижимая доходность у меня 10-20 % в месяц, на 200 баксов в Москве не проживешь, а начнешь с чем то совмещать и двухсот не получишь. Надо где то в районе 10 тысяч, а вот этого нет, либо разгон, этого тоже нет.

1. Можно. Можно вообще без комиссий на индивидуальных условиях. От брокера и в какой юрисдикции обитаете зависит.
2. Fondexx - считайте лично рекомендую. Хотя номинально это не РУ. Плечо - до 40X.
3. Понимаю вашу ситуацию - не основной вид деятельности. У меня так со ставками)
Проп самое то в таком случае. 2000$ вход, плечо любое. По сути работаете с 10000-20000$. Да, дадут.
У Димы (florin) телеграмм чат есть с командой, вход бесплатный. Ищем сами, банят.

А кто торгует микро? Я не знаю таких. Конская комиссия по сравненнию со стоимостью тика, ликвидность никакая итд.

Нормальный проп ТСТ или ЛМИ и при чем здесь РУ зона если разговор идет о микроконтрактах, о 500 долларах?

При чем здесь толк от 1000? Разговор шел о том с какой суммы начинается торговля, а не наблюдение за котировками. И если у тебя такая доходность, то калькулятор тебе в помощь. Проходишь комбайн в ТСТ, тебе дают в управление 50К, 10% - это 5К, 20% - 10К (должно в Москве хватить?).

Но что-то меня терзают смутные сомнения, что с доходностью не всё так однозначно... Да и с опытом на рынке тоже, потому как любой стабильный и прибыльный трейдер знает где применить свои навыки и умения и заработать денег не вопрос.

Тонкости. Такими вещами балуются дяди (как правило). Совмещать с другими видами деятельности и как не нормальный пялиться в шесть мониторов (условно говоря) - сложно. Дом, работа, бизнес, дача, любовницы...

"Нормальный проп ТСТ или ЛМИ и при чем здесь РУ зона если разговор идет о микроконтрактах, о 500 долларах?"

Опыт имеете работы с ними ? В отзывах далеко не все радужно

"Разговор шел о том с какой суммы начинается торговля, а не наблюдение за котировками"

То то и оно, что с тысячей это тоже "наблюдение за котировками" по сути.

"Но что-то меня терзают смутные сомнения, что с доходностью не всё так однозначно... Да и с опытом на рынке тоже, потому как любой стабильный и прибыльный трейдер знает где применить свои навыки и умения и заработать денег не вопрос."

Опыт имеете и торговли и разгона, столь категоричные заявления делать, людей имеющих определенные достижения в данной сфере лично знаете :) ? Я, например, лично знаю человека, который с нуля разогнался до 11000 долларов, вывел их, налоги заплатил и сейчас работает по найму, поскольку знает, что не повторит. "Вопрос это или не вопрос" могут только практики ответить.

Не стоит останавливаться) 11k - хорошо, конечно. Пример со ставками (опять). Не важно что там будет, беру те условия, которые меня устраивают. Абсолютно до фонаря верняки, очевидные "преимущества"и прочая чушь. Вот, скажем, ставлю 5 000р. и пошли так до 30 000. Далее перераспределяем банк и дальше к двум сотням. По сути риск 1-2%. Зато так и 11k и даже больше можно повторить, и не раз)
В принципе эволюция трейдера - инвестинг. Качественная аналитика и портфель активов. Без интрадейной тряски. Чисто раз в квартал корректируем. Всяко больше банка, при правильной оценке. Хотя кому то работа больше нравиться, у всех по разному.
Могу посоветовать канал - Вредный инвестор.
 

Кого переубеждать и в чем? Было неправильно написано про реалсчета и проп, я ответил, чтобы другие люди не вводились в заблуждение, а так мне по хер вообще кто ты и про твои воздушные 10-20% и про всё остальное, в том числе тыкать или нет. Кого хочу тыкаю и куда хочу
 

как не нормальный пялиться в шесть мониторов (условно говоря) - сложно
Ну это просто ЦУП какой-то. Не то, что у скромных программистов - 2 моника, нетбук и небольшая мурчащая тряпочка для клавиатуры. :)
OS6YMD1sqio.jpg
 

Нормальный. Пошаговой инструкции как обогатиться не прилагаю усилий на бирже в нем нет (как впрочем и в любом другом, по мне ее вообще не может быть, биржевая деятельность одна из самых сложных из тех, что на этом форуме представлены), но определенные разумные блестки есть. По мне автор несомненно сам торговал без всяких вопросов.
 

Интересно что с ним сейчас? есть отзывы 2018г?
Последний раз я о нем слышал года два назад, результаты не ахти были, была информация, что ведет то ли сайт, то ли блог, можете поискать если интересно (я только сам курс посмотрел выборочно и все).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху