Почти все курсы FM
есть много интересных моментов,
кто хочет узнать о ставках на теннис,
материал отличный.







hqdefault.jpg


hqdefault.jpg
 

Последнее редактирование модератором:
ФМ1: При счете 5:4 или 4:5 ставим на победу того игрока, у которого 5 геймов взято. Если не прошло, то тот, кто возьмет 11 гейм возьмет и 12. Стратегия сама по себе спорная, так как не все такие уступчивые на корте. Вторую часть не смотрел еще)
 

ФМ1: При счете 5:4 или 4:5 ставим на победу того игрока, у которого 5 геймов взято. Если не прошло, то тот, кто возьмет 11 гейм возьмет и 12. Стратегия сама по себе спорная, так как не все такие уступчивые на корте. Вторую часть не смотрел еще)
Чтож ФМ1 не буду изучать....спасибо за время потраченное ....ФМ2 будешь изучать???
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Можно ли проверить эффективность стратегии по статистике прошедших матчей?
Смотри мачти, которые заканчивались со счетом 6:4,7:5. Они подходили, если 7:6 то нет.
 

Я удивляюсь наглости этих продаванов и одновременно тупости покупающих их схемы за безумные деньги128 (2)
Как можно платить по 30-45-60 тысяч за "стратегию" в пару строк текста!? Причем все эти "стратегии" больше напоминают мысли вслух, не подкрепленные никакими фактами, анализом и т.д.
 

Я удивляюсь наглости этих продаванов и одновременно тупости покупающих их схемы за безумные деньги128 (2)
Как можно платить по 30-45-60 тысяч за "стратегию" в пару строк текста!? Причем все эти "стратегии" больше напоминают мысли вслух, не подкрепленные никакими фактами, анализом и т.д.
совершенно с вами согласен........и кто их только покупает?
 

Друзья, я проходил все эти курсы, могу сказать, что азы там есть, но не более... за какие деньги продавали эти коучинги, того не стоит.
 

Тестил метод. На длинном участке все равно слив. Не всегда в лайв-теннисе при счете 5-2 или 5-4 так как описано в курсе, поэтому многие ставки не заходят.
 

Кто играет в теннис хоть немного, эти моменты знает. Удавалось подниматься с 50 до 900 долларов, но потом слив. Слив идет из-за психологии и нарушении ММ.
 

в tet a bet по этим стратегиям играют?
тоже интересно чем играют в tet a tet!)

Кто может подсказать??? очень нужна инфа, люди оставляют им очень хорошие отзывы, но по чём они обучают неизвестно...
 

А кто нибудь слышал про обучение того же Николая Барбуцкого на футбол называется "дисциплина"? Есть тип в вк который им торгует и одновременно ведёт статистику, на сегодня у него 45+ 10- и 3 возврата.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху