Ставки / Покер / Казино Все каналы ХП в телеграм

kalnikov1977

Premium Lite
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
7
Другие темы автора:

Всем яркого дня

Полный список каналов “Хочу Прогноз!»:

1. «Стратегия Далласа»
https://t.me/dallashp

2. «Тотал Больше» ⚽
https://t.me/footballhp

3. «Волейбол 17»
https://t.me/livebet

4. «Гандбол 21» ⚾
https://t.me/hpanaliz

5. «Баскетбол 1»
https://t.me/hpbone

Вступайте
Лайк за слив, ну всё можно паковать чемоданы в тёплые края.
 

Лайк за слив, ну всё можно паковать чемоданы в тёплые края.
Где слив? У них открытая группа в ВК, где указаны эти каналы и так же приложение в плей маркете. Эта инфа у них в открытом доступе
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Где слив? У них открытая группа в ВК, где указаны эти каналы и так же приложение в плей маркете. Эта инфа у них в открытом доступе
Чё вы раскричались? Я то этого не знал.
 

Только слишком все хорошо проходит. Хотя я десятки прогнозистов видел, которые в долгосрочном периоде в плюсе, но они были время от времени в минусе 5-10 ставок в ряд.

Передайте Далласу, пусть покажет свою статистику в blogabete, тогда поверю. А так это маркетинговый проект с накруткой рекламы)

1. Даллас пишет часто, что ставим 3% от банка, но не соблюдает сам это условие.
2. Счета марафона быстро режутся для live игроков, сравните свои лимиты со скринами выигрышей. Не думаю что у всех они такие большие.
 

Ставил я по их ставкам в приложении из плеймаркета, ну как ставил, после прихода прогноза заходишь в бк а там кэф стремительно падает и смысл такой ставки пропадает полностью.
 

Мне давали нормально на одном счету сначала заработать, а только потом порезали! Так что у них скорее подход к тому как ты играешь и насколько существует вероятность, что ты сольёшь.
 

Эти каналы в самой телеге доступны через поиск....
Что касается прогнозов-расчитывает он их правильно, но... как я понял он выкладывает их с задержкой в 1-2 минуты осознанно, для того чтоб на них тупо не ставили а приобретали его курс чтоб искать такие события самим. Иного пояснения у меня нет...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху